Войти

Родила!!!

Слава Богу!!!
Честное слово, очень за вас переживала. Даже, вот, видишь, подорвало меня с постели в 6 утра :-)))
Ничего, сыночка сегодня должны показать. Уже к вечеру будут заставлять вставать )))) 
Богатырь, однако... Воистину, все, что ни делается — к лучшему. Представляешь, если бы еще пару недель, то он был бы еще больше )))
Проздравляю вас с мужем, Анютка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  super_smilies082.gifsuper_smilies086.gif
0
25.06.2015
Настя
Елизавета, 11 лет 11 месяцевДмитрий, 2 года 3 месяца Москва
а я через 5 часов встала(у нас все по-другому,наверно
заставили вставать и перекладываться на кушетку и увезли из реанимации
0
25.06.2015
Нет, так, чтобы через 5 часов у нас из реанимации увозили такого нет. Сутки наблюдают как минимум (у нас). Мне в 10 утра сделали плановое КС, перевезли в реанимацию, вообще — если без осложнений, то туда же в реанимацию закатывают и ребенка ))) К вечеру начинают заставлять вставать, как раз часам к пяти вечера, но у меня такая особенность организма — после того, как меня разрежут — тяжело отхожу))) После лапары так было и после кесарева. Медсестричка начала заставлять меня вставать, я ей говорю: "Не могу", — а она стоит на своем, мол — надо!!! И все тут. Я-то встала, но давление упало так, что ноги подкосились, в глазах потемнело, затошнило, в пот бросило, озноб и обратно на кровать ей пришлось меня тащить. Больше ко мне никто не приставал. И ходить более или менее начала к вечеру следующего дня. Точнее не ходить, а ползать по стеночке.
0
25.06.2015
Настя
Елизавета, 11 лет 11 месяцевДмитрий, 2 года 3 месяца Москва
ого,я на второй день после ЭКС уже более менее расходилась
выписывали 27 числа(родила 23 утром) и я уже ходила будто ничего не было
Вставать только вот тяжеловато было,перекатывалась
нам ребенка на следующие сутки отдали уже на совместное пребывание.приходилось ухаживать и терпеть))))
а сколько лежат у вас после КС?
0
25.06.2015
Тоже 4-5 дней. Я к выписке тоже ходила нормально, только да — вставать тяжело.
0
25.06.2015

Я до сих пор еле встаю...(( Я родила 25 числа в пол первого ночи, а ходить начала 27-го около 12 дня. 

0
02.07.2015
Настя
Елизавета, 11 лет 11 месяцевДмитрий, 2 года 3 месяца Москва
а так ходить больно?вставать тяжеловато,да...я ходила прекрасно уже.тебя выписали?
0
02.07.2015

Как встану чуть расхожусь, тода уже нормально. Да, в среду выписали music.gif




0
02.07.2015
Настя
Елизавета, 11 лет 11 месяцевДмитрий, 2 года 3 месяца Москва

как вас дома живется?)привыкаешь к новому статусу

я в контакте 

если что,пиши туда)абсолютно по любым вопросам)помогу-подскажу)))=***очень за вас радуюсь,мои дорогие!!!!

0
02.07.2015

Настюшенька, спасибочки super_smilies084.gifДа, по чуть-чуть привыкам к дому))




0
02.07.2015
Настя
Елизавета, 11 лет 11 месяцевДмитрий, 2 года 3 месяца Москва
молочка побольше вам)и спокойных ночей))))я очень рада за тебя)))сама уже хочу второго,Боже)они такие сладкие комочки
это так быстро проходит!!
0
02.07.2015

happy.gifbaby.gifsuper_smilies094.gif






0
03.07.2015

Я первый раз встала через сутки, но чуть не грохнулась. Меня перевозили с реанимации в палату. А уже на вторые сутки принесли сыночка и сказали вставать...Это не так уж и легко было сделать smiley-undecided.gif

0
02.07.2015
Ага... нелегко ((((
0
02.07.2015

Танечка, спасибо огромное. Очень приятно!!! super_smilies084.gifТы знаешь, да, я убедилась в том, что ни делается — к лучшему!!! Он и так для меня большим оказался, а если бы еще походила...Постараюсь сегодня подробный пост написать. Слава Богу все хорошо, мы уже дома. По-моему я только начинаю отходить от всего, и понимать, что это со мной наконец-то произошло. Я МАМА!!! happy.gif




0
02.07.2015
Очень жду подробный отчетик!!!!!!!! 
0
02.07.2015
Ksjusha
Данил 4.11.06, 19 лет 7 месяцевЗахар 4.09.11, 14 лет 9 месяцевКатюша, 4 года 4 месяцаКрестница Ростислава, 3 года 11 месяцев Белинский
Анюта!!!!!!!!!!!! От всей души, искренне-искренне поздравляю тебя с этим чудом!!!!!!!!!!!!!! Малыш-крепыш)))) Скорейшей вам поправке, здоровья и тебе и сыночку, растите и не болейте, счастья от каждого мгновения материнства!!!!!!!!! Крепко обнимаю !!!!
0
25.06.2015

Ксюшенька, спасибочки моя хорошая super_smilies084.gifДа, крепыш, для моего таза особенно)))

0
02.07.2015
Ksjusha
Данил 4.11.06, 19 лет 7 месяцевЗахар 4.09.11, 14 лет 9 месяцевКатюша, 4 года 4 месяцаКрестница Ростислава, 3 года 11 месяцев Белинский
Ничего, главное крепкий здоровый малыш)))) Сама как? Вы уже дома?
0
03.07.2015

Да, выписались 30-го числа big_smiles_166.gifЯ уже на много лучше kisses.gifКак твои делишки? А то я все никак не дойду до ленты друзей))




0
03.07.2015
Ksjusha
Данил 4.11.06, 19 лет 7 месяцевЗахар 4.09.11, 14 лет 9 месяцевКатюша, 4 года 4 месяцаКрестница Ростислава, 3 года 11 месяцев Белинский
ну и хорошо!!!! Молодцы, растите и набирайтесь сил))))
да у меня все кувырком...лучше не спрашивай(((((
0
03.07.2015

Спасибули super_smilies086.gifА чего так?(((




0
06.07.2015
Ksjusha
Данил 4.11.06, 19 лет 7 месяцевЗахар 4.09.11, 14 лет 9 месяцевКатюша, 4 года 4 месяцаКрестница Ростислава, 3 года 11 месяцев Белинский
да дали мне из всего отпуска неделю отдохнуть — выколотила сама. собрали в понедельник этот выезжать в гости к друзьям, а в пятницу старший упал и загубил руку, остались дома лечиться, медосмотр никак не подпишут — анализы плохие, на работе завал и короче все вот в ком накручивается и такая жуткая усталость..Ну ничего — прорвемся!!!))))
0
08.07.2015

Держись моя хорошая, все наладиться kisses.gif




0
08.07.2015
Наталья
Даниил, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Извини за поздние поздравления. Все читала, видела, отслеживала но не комментировала. Здоровья вам, скорейшего тебе восстановления. Побольше вам вкусного молочка!

0
04.07.2015

Спасибочки kisses.gif




0
06.07.2015

Спасибочки kisses.gif




0
06.07.2015
Елена Z
Ольга Николаевна, 10 лет 4 месяца Бровары

Манюничка!!! ! мои поздравления!!!!  super_smilies082.gifbig_smiles_47.gif

Пусть сыночек растет здоровеньким!  а тебе скорейшего восстановления!!!!  baby.gif

0
30.06.2015

Леночка, спасибки огромное super_smilies086.gif

0
02.07.2015
Урааа!!!!Анюта,с рождением сынульки!!!!!Моя хорошая!!!!Слава Богу!!!!Растите здоровенькими!
0
02.07.2015

Спасибочки родная super_smilies086.gif




0
02.07.2015
😘😘😘
0
02.07.2015
Ирина
Леночка, 10 лет 11 месяцевЛерочка, 9 лет 1 месяц Энгельс
Поздравляю тебя с малышом super_smilies082.gifbig_smiles_47.gif !!! Скорейшего тебе восстановления!!! super_smilies086.gif  
0
25.06.2015

Спасибочки kisses.gif

0
02.07.2015
Алеся
Ромашка, 13 лет 4 месяцаАришка, 8 лет 1 месяц Киев
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Поздравляю, здоровья тебе и твоему ангелочку. super_smilies086.gifsuper_smilies082.gif
0
25.06.2015

Спасибочкиsuper_smilies084.gif

0
02.07.2015
Кукла
Дочь, 9 лет 8 месяцевСын, 9 лет 8 месяцевДоченька, 7 лет 6 месяцев Красноярск
Поздравляю!!!! super_smilies082.gifmusic.gifchild_2005.gif
0
25.06.2015

Спасибочки super_smilies086.gif

0
02.07.2015
Алёнка
Максим, 10 лет 10 месяцев Бровары

Поздравляю, Анютка!!!! Здоровья сыночку, родителям-спокойных ночей и терпения super_smilies082.gif
0
26.06.2015

 Спасибочки  super_smilies086.gif

0
02.07.2015
Люся
Федюша, 10 лет 11 месяцевСевушка, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург
урааааа! теперь и Анюта мама child_2002.gif ! Скорее восстанавливаться и на совместное с сынулей! Всё будет хорошо!!!
0
26.06.2015

Спасибочки большое big_smiles_166.gif




0
02.07.2015
Камелия
Наш Ангелочек  (На Небесах), 14 лет 4 месяцаЕгорка, 10 лет Новомосковск

Анют, поздравляем вашу семью с пополнением, вам счастья и любви, сыночку всего чего только можно пожелать. super_smilies086.gif

0
25.06.2015
girl.gifСпасибо большущее!
0
02.07.2015
Kpucmu
дочь, 30 лет 7 месяцевсын, 21 год 9 месяцевсын, 10 лет 11 месяцев Тверь
поздравляю,солнце super_smilies086.gif давай набирайся сил,ты умничка! super_smilies094.gif
0
25.06.2015

Спасибульки super_smilies084.gif

0
02.07.2015
Ирина
Александр, 12 лет Лимассол
Аня, поздравляю!!!! Желаю здоровья, много молочка, растите на радость маме и папе!!!! super_smilies082.gifbig_smiles_47.gif
0
25.06.2015

Спасибульки super_smilies086.gif

0
02.07.2015
Юлия
Ульяна, 13 лет Киев
Анечка, поздравляю тебя с рождением долгожданного малыша! Здоровья вам крепкого! Восстанавливался! Набирайся сил! Пусть придет молочко скорее(после КС примерно на 5-й день приходит)! И наслаждайся своим новым статусом МАМЫ!!!!
0
25.06.2015

Юльчик, огромное спасибочки kisses.gif




0
02.07.2015
Катерина
Александра, 10 лет 11 месяцев Котлас

Поздравляем Вас! Вес какой хороший! Восстанавливайся и корми малыша вкусным молочком! Урааа! super_smilies086.gif

0
25.06.2015

Спасибо огромное! kisses.gif Как врач сказал "Большой он для твоего "тазика" big_smiles_162.gif "

0
02.07.2015
Настёна
Димочка, 13 лет 10 месяцевОлежик, 6 лет 6 месяцев Херсон
Как же я рада за вас. От всей души поздравляю. Счастья и здоровья малышу и родителям!!! Прости, что с опозданием, интернет у бабушки в селе совсем никакой ((
0
03.07.2015

Настюшка, спасибочки super_smilies086.gif

0
06.07.2015
Поздравляю тебя от всей души.
0
28.06.2015

Спасибочки super_smilies086.gif

0
02.07.2015
Как ты там мамуля?
0
02.07.2015

Спасибки, уже на много лучше, напишу пост как все было big_smiles_166.gif




0
03.07.2015
Таня
Планирую Киев
Анечка,прими и мои поздравления.  Здоровья вам и много-много -много радости!!!!!!! Очень рада за тебя,моя хорошая!!!!
0
27.06.2015

Танюшенька, огромное спасибо kisses.gif

0
02.07.2015
Леся
Златочка(ангелочек мой), 13 лет 6 месяцевВерочка(ангелочек мой), 13 лет 6 месяцевБусинка, 11 лет 10 месяцевПуговка, 8 лет Киев
Поздравляем!!!Растите здоровенькими!!!
П.С.Ох,уж этот 5роддом....не хорош,додержали наверно)))
0
25.06.2015

Спасибочки kisses.gif Постараюсь сегодня пост написать...В 5-м роддоме бебибум))) 

0
02.07.2015
Ураааа! Поздравляю с сыночком! Прикладывай к груди и никого не слушай там, после кс молоко приходит так же, как и после ер. Здоровья вам с малышом, вкусного молочка и поскорее домой.
0
25.06.2015

Ирочка, спасибо огромное in_love.gif

0
02.07.2015
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 9 дней Киселевск

PetrovaIYu.jpg

0
25.06.2015

Спасибки super_smilies094.gif

0
02.07.2015
Ольга
Мамино счастье, 11 лет 3 месяца Киев

Поздравляюю!!!!! Скорейшего восстановления и растите здоровенькими)) super_smilies082.gif

0
25.06.2015

big_smiles_166.gif Спасибки

0
02.07.2015
Евгения
Машенька, 13 летАндрюшенька, 11 лет Саратов

Урррааа!!!!! С рождением сыночка!!! Здоровья вам обоим, молочка побольше и сладких СОННЫХ и спокойных ночей!!!!!!!!! Поскорее восстанавливайся)

0
25.06.2015

Спасибо kisses.gif

0
02.07.2015
Дарья
Кира, 12 лет 8 месяцев Киев
Поздравляю! ! Вам быстрее отойти и активно с полными силами включиться в материнские будни)) сыну здоровья!
0
25.06.2015

Огромное спасибо big_smiles_166.gif

0
02.07.2015

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! Пусть малыш растет крепким, здоровым и послушным мальчиком!!!!

0
25.06.2015

Спасибочки super_smilies086.gif

0
02.07.2015
Поздравляю вас с рождением!!! child_2002.gif
0
25.06.2015

Спасибо big_smiles_166.gif

0
02.07.2015
Мария
Максимка, 11 лет Львов

Анна, присоединяюсь ко всему нижесказанному, девочками. Ростите здоровенькие на радость всем!

0
25.06.2015

Большое спасибо  big_smiles_166.gif

0
02.07.2015
Слава Богу!!!!! Анютка, поправляйся побыстрее. Как я рада читать такие новости по утрам))))
0
25.06.2015

Спасибочки super_smilies084.gif

0
02.07.2015
УРРРАААА!!!!!!Поздравляю!!!!!! super_smilies082.gif
0
25.06.2015

Спасибкиии super_smilies094.gifsuper_smilies086.gifbig_smiles_166.gif



0
02.07.2015
Влада
Роксолана, 10 лет 11 месяцев Киев
Мои поздравления! Пусть пупсик растет здоровеньким и радует родителей! Скорейшего вам восстановления :)
0
25.06.2015

Спасибо большое big_smiles_166.gif

0
02.07.2015
Катюша
Никитушка, 13 лет 1 месяцМишенька, 11 лет Саратов
Масюня Поздравляю, скорее восстанавливайся, сыночку вкусного молочка и здоровья. И конечно ждем рассказ.
0
25.06.2015
Спасибочки, Катюша. kisses.gifПостараюсь сегодня написать smiley-wink.gif
0
02.07.2015
Nastas`YA
Горошек, 16 лет 10 месяцевСахарок, 10 лет 11 месяцев Борисполь
Анютка, урааааа! От всей души поздравляю! Быстрого вам востановления, сладкого и вкусного молочка!!!
0
25.06.2015

Спасибочки огромное kisses.gif

0
02.07.2015
Настя
Елизавета, 11 лет 11 месяцевДмитрий, 2 года 3 месяца Москва
Анечка,поздравляю!!!ЭКС не так уж страшно.ходи побольше в первый день и быстро оправишься!!!!
0
25.06.2015

Спасибо, Настюш kisses.gif

0
02.07.2015
Oksa_nka
Доченька, 28 лет 10 месяцевСынулька, 20 лет 10 месяцевсолнышко, 10 лет 11 месяцев Киев
Аня, умничка!!! Слава Богу! Все замечательно! Я так переживала! Растите здоровыми! Восстанавливайся, мамулечка!!!
0
25.06.2015

Моя хорошая, спасибочки большое, очень приятно super_smilies084.gif

0
02.07.2015
Лисёна
Ангелина, 13 лет 5 месяцев Сыктывкар

Ура!!! Поздравляю дорогая моя! Здровья вам и пусть поскорее вас выпишут!

0
27.06.2015

Спасибки girl.gif

0
02.07.2015
Оля
Алешка, 12 лет 3 месяца Боярка
Поздравляю тебя с рождениям сыночка!!!!!!
0
26.06.2015

big_smiles_166.gif Спасибки

0
02.07.2015
Лена
Настенька, 12 лет 9 месяцев Киев
какое счастье !!! поздравляю !!! растите здоровенькими !!!
0
25.06.2015

Спасибки kisses.gif

0
02.07.2015
Инна
Вероника, 18 лет 2 месяцаМашенька, 10 лет 11 месяцев Харьков
ура!!!!!!!!!!! так ждали новостей!!!! поздравляем!!!!!!!!!!!
0
25.06.2015

Инусик, спасибочки огромное, очень приятно super_smilies084.gif




0
02.07.2015
Lara
Kamila, 14 лет 2 месяца Осло

Анечка, поздравляю!!! Здоровья тебе и малышу!

0
25.06.2015

Спасибо большое kisses.gif

0
02.07.2015
Янина
Иван, 13 лет 11 месяцевДаниил, 10 лет 11 месяцевМалыш, 7 лет 10 месяцевДоченька, 2 года 9 месяцевПланирую Кривой Рог
поздравляем , держись, крепись, ты умничка!
0
25.06.2015

 Спасибочки большущее kisses.gif

0
02.07.2015
Наконец-то родились!!! 3,100 кг счастья! !!!!!

Похожие записи