Войти
Мама мальчика (8 лет), жду мальчика, 23 неделя Волгоград

Вопрос про выделения...

Мама девочки (10 лет) Краснодар
С ростом срока Б выделения становятся обильнее ))) это нормально! Главное, чтобы были не прозрачные, не кровянистые и не слишком жидкие )))
0
25.06.2015
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
А пишут что прозрачные норма...
0
25.06.2015
Мама девочки (10 лет) Краснодар
Прозрачные и тянучие как яичный белок - не норма, а часть слизистой пробки, пропрозрачные, жидкие и обильные (больше столовой ложки за раз) - это могут быть воды. Так что норма это постепенное усиление ваших естественных выделений, как во второй фазе цикла. Разжижаются они за пару недель до родов.
0
26.06.2015
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Волгоград
Спасибо за информацию:-)
0
26.06.2015
Мама девочки (10 лет) Краснодар
На здоровье! Благополучной беременности и родов )))
0
26.06.2015
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Волгоград
Спасибо большое:-)
0
26.06.2015
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Волгоград
Спасибо за ответ...вроде таких выделений нет...
0
25.06.2015
Мама девочки (10 лет) Краснодар
Значит всё идёт как надо )))) Прогестерон активно работает )))
0
26.06.2015
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Волгоград
Спасибо:-)
0
26.06.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

У меня срок меньше, но ситуация аналогичная. Мазок ничего не показал, даже молочницы. Доктор отправила гулять и радоваться жизни. 

0
26.06.2015
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Волгоград
Я думала на молочницу,но она у меня была,и совсем по другому себя проявляла:-)..я тоже сейчас думаю,что это в принципи нормальные выделения при беременности...
0
26.06.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 7 лет) Гонконг
У меня то же самое;) Думаю, это нормально. В прошлую Б то же самое было.
0
25.06.2015
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Волгоград
Я очень надеюсь...а прошлую беременность вообще не помню ничего:-)
0
26.06.2015
Уже недельки то 6 (8) папиллома..

Похожие записи