Доброго всем времени суток:)
Вопрос: кто знает как украсить коляску?
Объясняю:
Покупать новую мы точно не будем. После сына осталась Марта бежевая. Она меня полностью устраивает, кроме внешнего вида. Ожидаем девочку и хотелось бы как-то освежить, обновить...
Может есть у кого идеи (желательно, конечно с фотками или ссылками) поделитесь;) а то фантазия у меня скудная.
П.С. только не надо говорить, что ненужная затея и т.д. я поменять-украсить хочу не под девочку, а под себя, т.к. выбешивает она меня унылостью.
Спасибо тем, кто мимо не прошёл:)
И да, модераторы, если не тула, не удаляйте плиз:)