Девочки, нужен совет!

укол ношпы при беременности
У меня так же начиналось. Сейчас лежу с полноценными месячным. Что будет дальше незнаю. Жду своего врача. Можете в дневнике почитать
29.06.2015
Ужас какой! Дай Бог здоровья, пусть бусинка держится из всех сил. А я ночью пошла в туалет, увидела что мажет сильнее вызвала такси и в больницу. Лежу, жду узи. На осмотре сказали что тонус сильный
29.06.2015
И вам здоровья, и вашей бусинке. Пусть это будет только мзлечимый тонус)
29.06.2015
Позвонила врачу, завтра ждет у себя в больнице на сохранении. Держу кулачки, чтобы все хорошо было
28.06.2015
Пожалуйста, укажите верную категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
28.06.2015
Коричневое — это к текущему состоянию ребенка не имеет обычно отношения, как я поняла. Непосредственная опасность — алые выделения. Если на узи все было хорошо, то я бы не очень волновалась. Лежите, отдыхайте :)У меня четвертая беременность. В первую не помню никаких выделений; во вторую и третью было коричневое, потом алое, потом выкидыши, но я тогда узи не делала, на нем было бы видно, что родами это не закончится в любом случае. В эту по узи все хорошо, коричневое было пару раз, но я не переживаю уже.
28.06.2015
Выделения коричневые? Значит старые. А эрозии у вас нет? Ну конечно поменьше бумаги туда суйте.. Больше лежите и побольше позитива. Если уж боитесь то вызывайте скорую и на сохранение на пару неделек.
28.06.2015
Эрозии не было. Спасибо! Настраиваюсь на лучшее
28.06.2015
Вот и правильно)))) все будет хорошо)))
28.06.2015
как понимать? Хромоножка