Войти
жду мальчика, 8 неделя Белгород

Это токсикоз да?

Бронницы
И у меня также, под вечер начинает мутить. И еще бывает в обед, когда в столовую на работе иду, там душно и много запахов.
0
08.07.2015
Мама мальчика (10 лет) Белгород
у меня тоже к обеду есть немножко тошнота.
0
08.07.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Скорее всего он... У меня на седьмой недельке так и начинался, то утром , то под вечер. то тишина... а потом остался на постоянно)) утром на голодный тошнит, поем — проходит постепенно. И весь день необходимо чтобы что то в желудке было — так легче.
0
04.07.2015
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Рига
Он самый. Меня тоже отпускает только когда ем. Поэтому ем я весь день практически без остановки. :)))
0
04.07.2015
Мама троих (20 лет, 19 лет, 10 лет) Манчестер
ну конечно)))) он может быть в любое время суток)))
0
04.07.2015
Мама мальчика (10 лет) Королев
Это Он) меня тоже кстати по вечерам токсикоз мучил))
0
04.07.2015
Поход к гематологу. Когда отменять курантил Кровотечение...5,5 недель(

Похожие записи