добрый вечер всем!в течение дня чувствую себя хорошо,а под вечер начинается тошнота...если,что-нить съесть,то вроде отпускает,а потом опять по новой.
Бронницы
И у меня также, под вечер начинает мутить. И еще бывает в обед, когда в столовую на работе иду, там душно и много запахов.
0
08.07.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Белгород
у меня тоже к обеду есть немножко тошнота.
0
08.07.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Скорее всего он... У меня на седьмой недельке так и начинался, то утром , то под вечер. то тишина... а потом остался на постоянно)) утром на голодный тошнит, поем — проходит постепенно. И весь день необходимо чтобы что то в желудке было — так легче.
0
04.07.2015
Ответить
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя
Рига
Он самый. Меня тоже отпускает только когда ем. Поэтому ем я весь день практически без остановки. :)))
0
04.07.2015
Ответить
Мама троих (20 лет, 19 лет, 10 лет)
Манчестер
ну конечно)))) он может быть в любое время суток)))
0
04.07.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Королев
Это Он) меня тоже кстати по вечерам токсикоз мучил))
0
04.07.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: