36 неделька!!!!)

какая перьевая ручка лучше
Олечка, привет! У меня сегодня началась 37 неделя...даже не верится если честно! Характер шевелений тоже изменился, тоже стали более тихими, плавными и тоже нравится пихать ноги под ребра или между ними((( оооочень больно иногда. А еще головой в мочевой и крутит ей как юла, а я вынуждена бежать к туалету 😂😂😂😂 . Второе дыхание так и не открывается никак! Гнездование далеко позади, дома все готово к встрече с сыном! Кроме злосчастных штор, которые я уже месяц погладить не могу! Я их уже начинаю тихо ненавидеть! Ночами сплю плохо, засыпаю под утро и потом сплю до обеда и весь день как разбитое корыто(( ужасно!!! Тоже хочу родить или на 38 неделе или на 39. Позднее не хочу. Мы и так крупные. Пузо опустилось, треники есть но не каждый день интенсивные. Сегодня вот ночью живот не каменел, но тянуло его почти всю ночь, как будто вот вот месячные пойдут. Осталось нам совсем чуть чуть и будем малышей на руках держать))) как же я уже этого жду!!!
16.07.2015
Да,сплю я тоже плохо(( еще и позу найти удобную очень сложно!на боку ей не нравится,а на спине я задыхаюсь,а как только улягусь уже пора бежать в туалет))))) первое что я сделаю после родов,буду всю ночь спать на животе))))мы тоже крупные,в 33 недели были 2400, так что перехаживать боюсь)надеюсь на скорую встречу,хотя и по пузику буду скучать))
16.07.2015
Мы в 32 нед 4 дня весили 2290 (+-170) грамм, так что мы с вами примерно одинаковые. Тоже надо бы родить в 38, чтоб не совсем слоником был)))
16.07.2015
Смазываем лыжи ))) 37 недель или я скоро лопну