Подарочки от BABADU
Наши будни, наши неделькиПодарочками я очень довольна. Я заказала на 850р памперсы, игрушку сыну и термометр для воды. Пришло все очень быстро. Подарок в себя включает :
Журнал Красивая мама, брошюры, соска NUK ортодонтическая от 6-1 8 мес. Как раз у меня такой фирмы от 0+.если будет пользоваться, то пригодиться и от 6 мес., два магнита, чепчик фирмы Lucky Child размер 40.хоть у нас и девочка, но меня ни чуть не смутили голубые завязки.Памперсы Гун 2 шт от 4-8кг.Прокладки для груди NUK 2шт.Пробник защитного крема от опрелостей sanoson, игрушка для ванной Винни пух-сын её уже себе забрал 😊, бутылочка для кормления tommee tippee-вряд ли пригодиться, т. к если на гв будем, то нам и не за чем, ну пусть будет. Игра с карточками - честно... странная 😁я сама не знала, что такое патиссон😜но это демо комплект, наверно предусматривает покупку всего набора. Гель для подмывания AQA BABY 0+,судокрем,сок сады придония - тоже сыну как раз))) в общем я довольна👍👍👍
#mameimne

Babadu
Катерина, спасибо за отзыв! Рады, что Вам понравился подарок с патиссонами))А Вы участвуете в конкурсе обзоров "Маме и мне" в социальных сетях? Сегодня в полдень розыгрыш последнего iPad mini (дальше будут другие подарки). Если да, то продублируйте данный отзыв ВКонтакте или в Instagram с тегами #babadu и #mameimne. Или добавьте теги здесь, я присвою Вам конкурсный номер ;-)
28.07.2015
Ответить
Леська
Патиссон -это вкусно, а Тадж-Махал- красиво. А подарки-это клева, тем более еще такие полезные)
26.07.2015
Ответить
Евгения
А Вам повезло) у меня было все тоже самое, кроме бутылочки, чепчика, судокрема и подгузов, но зато какая-то непонятная штука на кран.
25.07.2015
Ответить
Евгения
Какая-то защита на водопроводный кран. Не знаю, чем он опасен для ребенка)
26.07.2015
Ответить
Екатерина
Чтобы ребенок об кран головой не ударился во время купания. Актуально для подросших деток, не ненужная вещь, по мне так это лучше, чем бутылка.
27.07.2015
Ответить
Екатерина
Вам больше повезло с этой защитой, с сыном все хотела купить и жаба душила))))
27.07.2015
Ответить
Екатерина
Да))) и я все маялась нужна ли, не нужна, в итоге приходилось смотреть чтобы не бился головой, они же спокойно в ванне не сидят, то сел, то встал))) в этот раз куплю ;))) они разные бывают и простые и в форме игрушки.
27.07.2015
Ответить
Анастасия
Вы не знаете, что такое автобетоносмеситель?!=))))) Я вот знаю. А также, что такое телескопический погрузчик, вилочный погрузчик, и где находится мультипликатор у экскаватора))) Мой сын очень любит дорожно-строительную технику, обзоры смотрит вместо мультов, книжки у нас на эту тему, журналы, карточки, так что автобетоносмеситель — это элементаааааарно)))))И что такое патиссон, я тоже знаю. Люблю бабушкины патиссончики, жареные со сметанкой))
25.07.2015
Ответить