Не проходите мимо,особенно рожавшие девочки! С утра диарея, сначала тошнило, к обеду температура поднялась немного до 37 и 3, озноб,на улице под 40, а я под одеялом лежу и дрожу... Что это за фигня такая? Схваток нет,только тянет как при месячных,иногда очень болезненно... Может у кого было? Прям страшно как-то, роддом на мойке, ближайший в 50 км...
38 и 4.... Тошнит и температура...
может вирус подхватили? а может и приближающиеся роды, при раскрытие шейки может тошнить...соглашусь со всеми вызывайте скорую, не медлите, к тому же вторые роды у вас могут быть стремительными, к тому же если роддом далеко лучше не рисковать вашим здоровьем и здоровьем малыша. Дай Бог вам здоровья и удачи в родах!
0
27.07.2015
Ответить
Спасибо! Сегодня с утра все как рукой сняло!!!
0
27.07.2015
Ответить
Кхм. Перед родами и в родах может быть и понос, и рвота..
У меня все схватки такие были-живот тянуло как в месячные, к концу уже только посильнее, но все терпимо.... В итоге я приехала в роддом с раскрытием 9 см и через 40 минут родила.
В этот раз я так уже не затяну...
0
26.07.2015
Ответить
Сразу возникла мысль — приближаются роды... Посмотрела срок — подходит. Езжайте в роддом, посмотрят вас и уже там определят, в родах вы или нет. Тянет болезненно — так и начинаются схватки.
0
27.07.2015
Ответить
Вы из Новороссийска? Если наш роддом на мойке езжайте в Геленджик, там отличный роддом.
0
27.07.2015
Ответить
У меня перед родами ничего подобного не было! Вот только живот как при месячных у меня болеть начал часов за 5 , но настоящих схваток. Наверное в скорую звонить пора!
0
26.07.2015
Ответить
У меня так было на 38,3 недели,диарея тошнота потом рвота,живот крутило,родила через 4 часа.
0
27.07.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: