Войти

38 и 4.... Тошнит и температура...

ЯМама
Злата, 11 лет 11 месяцевДемид, 8 лет 11 месяцев Новороссийск
может вирус подхватили? а может и приближающиеся роды, при раскрытие шейки может тошнить...соглашусь со всеми вызывайте скорую, не медлите, к тому же вторые роды у вас могут быть стремительными, к тому же если роддом далеко лучше не рисковать вашим здоровьем и здоровьем малыша. Дай Бог вам здоровья и удачи в родах!
0
27.07.2015
Спасибо! Сегодня с утра все как рукой сняло!!!
0
27.07.2015
Ольга
Степан, 18 лет 1 месяцИван, 10 лет 10 месяцев Нижний Новгород
Кхм. Перед родами и в родах может быть и понос, и рвота.. 
У меня все схватки такие были-живот тянуло как в месячные, к концу уже только посильнее, но все терпимо.... В итоге я приехала в роддом с раскрытием 9 см и через 40 минут родила.

В этот раз я так уже не затяну...

0
26.07.2015
Олеся
Александра, 13 лет 8 месяцевПланирую Сургут
Сразу возникла мысль — приближаются роды... Посмотрела срок — подходит. Езжайте в роддом, посмотрят вас и уже там определят, в родах вы или нет. Тянет болезненно — так и начинаются схватки. 
0
27.07.2015
ЯМама
Злата, 11 лет 11 месяцевДемид, 8 лет 11 месяцев Новороссийск

Вы из Новороссийска? Если наш роддом на мойке езжайте в Геленджик, там отличный роддом.

0
27.07.2015
У меня перед родами ничего подобного не было! Вот только живот как при месячных у меня болеть начал часов за 5 , но настоящих схваток. Наверное в скорую звонить пора!
0
26.07.2015
Natalia
Данечка, 11 лет Тольятти
У меня так было на 38,3 недели,диарея тошнота потом рвота,живот крутило,родила через 4 часа.
0
27.07.2015
вызывайте скорую!!!!!!!!!!!!! зачем рисковать....
0
26.07.2015
Может приболели? Вряд ли роды. Интервалы засекали?
0
26.07.2015
15+5 с начала 15 ой много вопросов 37 недель: сонливость,лень,нервозность...

Похожие записи