39+4

И мы вас ждем, только спрашивать не стала,  так периодически поглядываю, как у вас дела))
27.07.2015
Спасибо, Ириш) 
27.07.2015
Да-да, и про меня точно, Наташ ) особенно, последние пару дней как-то всерьёз так дошло, что уже в любой день всё может быть, хотя нам ещё и не так много ) люди спрашивают уже не какой срок, а сколько осталось ) а я так стою, иногда немножко в ступоре, и отвечаю, что, может, уже и не осталось толком ничего )) Сегодня две хорошие девушки в гостинице сказали мне, что живот опускается ) хотя сама тоже не чувствую. Только чувствую, что сыночек всё больше вниз давит. И точно такие же ощущения, как у тебя. То распирает и давит, то невероятная лёгкость ) Вообщем, пока кайфуем ) П.с. ты сама такие классные картинки рисуешь?
27.07.2015
Картинки да, мои конечно)) я в инстаграм публикую в основном, так что велкам если ты там есть) 
27.07.2015
Очень классные! Это в иллюстраторе или в другой программе? Инстаграмм как-то устанавливала, но поняла, что кроме глазения на фотки он не даёт мне никакой полезной информации ) и удалила его. Так что буду радоваться здесь картинкам )
29.07.2015
Конкретно эта картинка нарисована на планшете в программе bamboo, пользуюсь электроннным карандашом wacom. А так рисую разным способом, люблю и карандаши и акварель... А по поводу инстаграма, я нашла много интересных профилей, где помимо фото есть и много полезного и того, что реально вдохновляет и почитать можно)) Но я рада, что и здесь тоже много хорошего и интересного. У меня много друзей растворилось именно в инстаграм, ушли с ББ бесповоротно, а жаль.. было интересно читать и за детишками следить как они растут, а теперь просто картинки и все... 
29.07.2015
Вот точно!Описали мои чувства)))Зал ожидания)И чтобы не нервничать лишний раз я обычно предпочитаю находится в duty free))))Так и с беременностью,это нахождение в "зале" надо скрашивать самой себе,и тогда ожидание не будет таким томительным))
27.07.2015
Никаких томлений! Только активность)) ну а в duty free столько всего интересного))))
27.07.2015
жаль только в настоящий duty free мне в ближайшее время не попасть)))
27.07.2015
Крепкий орешек 3 40weeks/Заметки все еще не состоявшейся мамаши