Войти

Шевеления внизу живота...

Яна
Максим, 10 лет 6 месяцев Иваново
У меня вчера пинался в самом низу,мне казалось что ещё чучуть и он вывалится)))а сейчас лежу и он пинает в пупок. Так что по поводу этого не переживайте,они там крутятся,вертятся. По поводу каменения,возможно это треники.
0
01.08.2015
Дарья
Савелий, 10 лет 7 месяцевВладислава, 9 лет Морозовск
Не рановато для треников?!
0
01.08.2015
Елена
Доченька, 10 лет 6 месяцев Ижевск
У меня срок тоже 22 и 3... И программка в телефоне пишет, что с этого срока мы можем начать испытывать сокращения Брэкстона Хикса)
0
01.08.2015
Дарья
Савелий, 10 лет 7 месяцевВладислава, 9 лет Морозовск
Я думала это ближе к родам только чувствуется...
0
01.08.2015
Елена
Доченька, 10 лет 6 месяцев Ижевск
У кого как) потом другие будут, ближе к родам) Хотя я тоже паникер еще тот могу быть)))
0
01.08.2015
Яна
Максим, 10 лет 6 месяцев Иваново
У всех по разному,вообще они начинают проявляться как раз на 20-х неделях.
0
01.08.2015
Дарья
Савелий, 10 лет 7 месяцевВладислава, 9 лет Морозовск
Не думала,что так рано это возможно...
0
01.08.2015
Роза
Полианна, 10 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)
У меня вообще кнопка по всему организму блуджает, то справа то слева то вверху то внизу. Больше всего ей нравиться справа от пупка на кишки мне давить. Там куча места,хоть конем гуляй и малыши на таких сроках могут находиться где угодно в любом предлежании.
0
01.08.2015
Дарья
Савелий, 10 лет 7 месяцевВладислава, 9 лет Морозовск
Да просто на 3х УЗИ был в головном предлежании,я и думала,что не перевернется уже)
0
01.08.2015
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва
Еще как перевернется! Мой перевернулся опять, барахтается, как хочет, во всех местах. Пока места много, вот и плавает туда-сюда.
0
01.08.2015
Дарья
Савелий, 10 лет 7 месяцевВладислава, 9 лет Морозовск
Ну это я наивная думала,что мой лежит и не собирается поворачиваться никуда)
0
01.08.2015
Роза
Полианна, 10 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Так совпало просто, на самом деле на таком сроке предлежание может несколько раз меняться на протяжении дня. Потому и путаются дети в пуповине чаще всего в первом и во втором триместре-вертятся потому что во все стороны,потом такой возможности не будет-пространство не позволит. Все у вас хорошо,не волнуйтесь.

0
01.08.2015
Дарья
Савелий, 10 лет 7 месяцевВладислава, 9 лет Морозовск
Спасибо)
0
01.08.2015
Елена
Доченька, 10 лет 6 месяцев Ижевск
Оо...как я Вас понимаю... Малышку чувствую чаще внизу или по бокам. Тоже думала именно на ножки... В 19 и 6 она была поперек) Но вчера было что-то с чем то.... Меня реально раздуло(!). Прямо от солнечного сплетения..до низа живота.. Рези были такими, что я афигела... Выпила уголь...две ношпы еще и свечку поставила... Теперь болит поясница! А самое интересное что животика у меня еще почти не видно. Т.е близки могут заметить только, т.к знают какая я была. Но видимо все равно нагрузка увеличивается, чувствуется... Аа...и еще вчера целый день матка приходила в тонус с определенными интервалами... Такого у меня еще тоже не было.
0
01.08.2015
Дарья
Савелий, 10 лет 7 месяцевВладислава, 9 лет Морозовск
Я очень надеюсь,что это из-за увеличения нагрузки...иногда просто переживания заставляют выдумывать всякие глупости...Я надеялась,что он у меня и не перевернется,на предыдущих УЗИ с 16н головкой вниз лежал,а сейчас как будто по-другому лег...
0
01.08.2015
Елена
Доченька, 10 лет 6 месяцев Ижевск
Мне сказали не переживать пока по поводу переворотов и кувырков. Им говорит пока места много для пируэтов... Причем у моей была пуповина на шее, и то доктор сказал, что ничего страшного... У кого-то и в 33 недели умудряются переворачиваться)
0
01.08.2015
Дарья
Савелий, 10 лет 7 месяцевВладислава, 9 лет Морозовск
Да это вроде всё понятно,но беременный мозг тоже выдаёт пируэты и не даёт жить спокойно)
0
01.08.2015
И у нас внизу толкается))) просто положение сменил малышик, ничего страшного. Тем более если у вас шейка длинная по узи) боли тоже сваткообразные бывают, также магний пью и дюфастон отменяю))) срок 23 и 2)
0
01.08.2015
Дарья
Савелий, 10 лет 7 месяцевВладислава, 9 лет Морозовск
Шейка 36 с самого начала беременности,никто ничего не говорил,не знаю длинная она или нет)
0
01.08.2015
хорошая у вас шейка) у нас 4.1 на сроке 22 нед. Раньше была на 17 нед. 3.6 
0
01.08.2015
Екатерина
Сашуличка (крестная доченька и сестренка, 26 лет 9 месяцевДимочка, 12 лет 5 месяцевДарина, 10 лет 6 месяцевДиана, 1 год 11 месяцев Нижний Новгород
У меня с сыном в 20 недель шейка была короткой 22мм и он прям всегда там лежал как в гамаке. Шевеления бвли постоянно "на выходе". Сейчас же при нормальной шейке, деть и высоко и низко может шевелиться. Так что если это временное явление, то ничего страшного
0
01.08.2015
Дарья
Савелий, 10 лет 7 месяцевВладислава, 9 лет Морозовск
Ну уже пару дней,как-то некомфортно или просто непривычно от этих копашений снизу...шейка 36 мм,не знаю нормально или нет...
0
01.08.2015
Екатерина
Сашуличка (крестная доченька и сестренка, 26 лет 9 месяцевДимочка, 12 лет 5 месяцевДарина, 10 лет 6 месяцевДиана, 1 год 11 месяцев Нижний Новгород
Это хорошая шейка))) не беспокойтесь))
0
01.08.2015
У меня 25 неделя, шевелится и возле пупка, и очень низко возле лобка:) не чего страшного:)
0
01.08.2015
Дарья
Савелий, 10 лет 7 месяцевВладислава, 9 лет Морозовск
Надеюсь)Просто как-то необычно,раньше внизу ничего не чувствовала...
0
01.08.2015
Вы же растете;)
0
01.08.2015
Лена
Макар, 10 лет 6 месяцев Москва
Мне на узи очень хороший врач сказала, что на положение на этом сроке вообще не смотрят! малыши сейчас крутятся-вертятся, как хотят))
0
02.08.2015
У меня тоже последнее время снизу копошиться
0
01.08.2015
Дарья
Савелий, 10 лет 7 месяцевВладислава, 9 лет Морозовск
Успокоили немного
0
01.08.2015
Что за тишина ....? Про шевелюшки.

Похожие записи