Я ужасна и мне страшно...

Вы на самом деле молодец. Ведь не каждый человек может вот так открыто вывернуть душу без прекрас. И то,что вы видите проблему уже начало решения этой проблемы. Я думаю, здесь не обойдется без помощи специалиста, самостоятельно справится с такой депрессией сложно. Уверена,что пройдет время и вы будете обожать свою крошку. Ведь подумайте только, у этого создания кроме вас никого роднее нет,в ыдля него целый мир. Думайте об этом чаще и возникнет стойкое ощущение того,что вы нужны, так как сейчас нет рядом мужа вы ощущаете себя брошенной и ненужной никому. Держитесь, думайте о хорошем, молитесь даже если не верите,как можете. Все будет хорошо
04.08.2015
Уже посоветовали: махните к мужу, если есть такая возможность, зачем себя психологически насиловать.Если нет — наберитесь терпения, осталось месяца 4 жизни в таком режиме? маму попросите о помощи, должна же понять и помочь.Интимная жизнь: ну подрастет ребенок, а муж вернется, и будете маме отдавать пусть не с ночевой,но на вечер, и уединяться. Нет нерешаемых проблем.Напишите психологу, если сходить очно не можете. А еще есть бесплатные горячие психологические линии — может, попробовать туда позвонить? Это бесплатно и анонимно, хуже не будет.
03.08.2015
Осуждать Вас не буду, Вы и сами прекрасно над собой издеваетесь! После родовая депрессия — это жуть, но надо с этим бороться!!! Работать над собой., обратитесь к специалисту, психологу...Могу посоветовать не Боготворить мужа. Подумайте о том, что некоторые мужья вообще уходят, бросают своих жен и во время беременности и сразу после рождения детей. И вообще куча нехороших случаев!!! Так что теперь волосы на голове рвать... ? Живут женщины и сами воспитывают детей!!! В Вашем случае все гораздо лучше- муж Ваш ненаглядный жив здоров и он есть! Налюбуетесь еще им!!! А вот ребенок — это Ваше все!!! Сколько женщин не могут иметь детей, сколько кровавыми слезами рыдают, чтобы забеременеть ....Цените то, что у Вас есть!!!! Благодарите Господа Бога каждую минуту Вашей жизни за все (это вместо того, чтобы думать про ребенка всякую хрень!!!) и Вас со временем попустит!!!)))Пойдите в церковь, возле иконы Божьей Матери попросите дать Вам терпения!!! Попросите Богородицу научить Вас любить своего ребенка!!!Желаю Вам счастья и добра! 
03.08.2015
Основная проблема в том что мужа нет рядом !!!!!!!!!!! Муж был со мной две недели после родов дома и я считаю что именно поэтому меня так не накрыло как вас!!!!!Но я с вами совершенно не согласна!!!! Вы представляете все в ужасном свете !!!!!!После родов тяжело только первые месяцы!!!! совсем скоро газики закончаться у ребёнка начнёт устанавливаться режим и личная жизнь закипит у вас с новой силой !!!!! мы примерно с 6 месяцев приучили ребёнка ложится спать в 8 часов вечера и до 7 утра он спит ну не считая очных кормлений !!!! И весь вечер получается у нас с мужем свободен для друг друга и мы имеем возможность хоть каждый вечер заниматься любовью и за год было всего пару раз что сыночек помешал нам во время этого дела !!!!!! если ребёнок спит не свами в постели то все скоро придёт в норму !!! А чувства они так быстро не приходят (вернее у кого то приходят но это не часто ) Вот моему сыночку сейчас 1год и 3 мес и теперь я понимаю что люблю его безумно хотя иногда промелькивает мысль что тяжело мне с ним но я гоню эти мысли подальшеВам нужно ехать жить к мужу !!!!! хоть в съёмной квартире хоть как и хоть где но вам легче станет только рядом с ним !!!!!!!
03.08.2015
Как говорит моя подружка, она начала любить свою дочь спустя несколько месяцев. А до этого тупо ухаживала за ней. Может возьмите малого и на пару дней к папе вашему махните? Или куда-то отдыхать. Смените обстановку. Все эти мысли дурные они по большей части от усталости и гормонов. Не вините себя. Все будет хорошо. И не слушайте злобных мамашек, думать плохо и быть плохой это разные вещи. 
02.08.2015
Нет слов.....это я так чтоб не обидеть
02.08.2015
Бедная девушка,мне Вас жалко,очень понимаю Ваше состояние,это именно послеродовая депрессия,все это пройдёт со временем,а на малыша Вы зря злитесь-лучше бы на мужа переключились,я бы своего сожрала сразу в тот момент когда он решил на пол года уехать а меня одну с ребёнком бросить-пусть забирает Вас с малышом к себе,где то же он там живёт,а если условия не очень-пусть квартиру снимет,но бросать он Вас не должен был,а по поводу секса и романтики с мужем-ребенок подрастет,будет спать всю ночь-вот тогда и оторветесь по полной,а сейчас успокойтесь и съешьте вкусняшку:-)
02.08.2015
Все пройдет, как раньше не будет, будет по другому, но это не значит, что будет плохо. Если без мужа совсем плохо и к психологу не можете сейчас, чтобы вам помогли справится с депрессией, просто любите мужа в сыне, это же его часть, которая всегда теперь будет рядом.
02.08.2015
А можно узнать причины, по которым вы родили? Что это было за желание? Новый этап? Интерес? Желание угодить мужу? По статусу или возрасту пора? Не бывает-так хотела так хотела. Вы же в голове себе что-то представляли.думаю, реальность не совпала с тем, что вы придумали . отсюда и ваши беды.
02.08.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как одеть новорожденного в жару? Новая погремушка сшилась))