Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 38 неделя Санкт-Петербург

37 ровно

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Екатеринбург

Документы, пеленка, гигиеничка и телефон с наушниками. А памперсы в родильное отделение зачем, тем более 3 шт?

0
03.08.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Памперсы в послеродовое пока пакет не привезут. Вдруг рожу в такое время, что долго ждать придется. У меня только муж с сыном, под график сына надо подстраиваться. Документы и телефон понятно.
0
03.08.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Екатеринбург

А я сразу с собой буду брать пакеты в послеродовое. Я сына родила в 8 вечера, а передачку от мужа только часа в 4 следующего дня отдали, хотя он мне пакет завез в 8 утра, перед работой. Им видите ли лень с одним пакетом таскаться было, ждали, когда много наберется. Так если б у меня моих вещей не было, то я бы даже помыться после родов не смогла и зубы почистила бы только вечером.

0
03.08.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Написано, что нельзя с собой брать ничего. А где он хранится? Я бы так тоже взяла конечно. Но мужу вернули пакет когда он меня привез и вещи отдали. Но я приехала часов в 6 утра, в час родила, а в 17 уже муж пришел. В общем удобно все получилось. Я кстати и родовой пакет умудрилась потерять. Акушерка по всему отделению искала. Потому, что меня дергали с места на место и я была в таком состоянии, что вообще ничего не соображала
0
03.08.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Екатеринбург

Я приехала в приемное отделение с маленьким пакетом на роды  и большой прозрачной сумкой на замке, в которых одеяла продаются, там были вещи в послеродовое. На меня, конечно, странно посмотрели, но ничего не сказали:) Таскала сама все свои котомки, сначала на лифте наверх, в родовое, там они и стояли, пока я рожала. А когда родила, то  меня с ребенком и моим чемоданом на каталке в палату транспортировали.

0
03.08.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Посмотрим, если на скорой поеду, прихвачу, поди не выкинут
0
03.08.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

если там же рожаешь, и нечего не понадобилось, кроме тапок и халата, зачем тогда еще что то брать?!

ой, какой пузиш замечательный..ттт...на Вас

0
03.08.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Так не знаю где рожаю)) если муж повезет, то туда же, а если ночь? Это скорая, а куда скорая повезет это ж как повезёт
0
03.08.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

можно и со скорой договорится! а где первого рожала?
0
03.08.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
В первом рд. Я слышала у них строго. Куда берут туда и везти
0
03.08.2015
Мама девочки (12 лет) Новокузнецк

Кто снимает?

0
03.08.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
На таймер фотик
0
03.08.2015
Мама девочки (12 лет) Новокузнецк

Хорошо,а у меня фотика нет такого,поэтому я и не снимала пузо почти.

0
03.08.2015
Мама девочки (12 лет) Новокузнецк

У тебя фото с надписью прям,на заднем плане написано"Живот" big_smiles_162.gif

0
03.08.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Случайно вышло чесслово😆
0
03.08.2015
Мама девочки (12 лет) Новокузнецк

Забавно вышло)

0
03.08.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Аня! Вы не в курсе, а вот прям обязательно-обязательно с пакетом именно??? Так хотелось все в одну небольшую сумку положить. Я смотрю у Вас не совсем обычный пакет все-таки:)

В прошлый раз все было в пакетах — но так получилось случайно, просто не было подходящей сумки.

0
03.08.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Только в пакетах. У меня обычный пакет, просто ручки из шнурка) в магазине такой дали))
0
03.08.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Спасибо))) придется переложить-таки в пакеты:-)

0
03.08.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Бабаево
Так прикольно на фото видно слово ЖИВОТ)с плаката с животными)))
0
03.08.2015
32 недели:) Наша 33 неделька и первые покупки

Похожие записи