Начались с соплей у Ромы. Всю ночь Рома плакал, просыпались каждый час. Одна 5ка вылезла, видимо зашевелилась вторая. Еще и температура чуть поднялась, 37. А мы ждали гостей 
Начало новой недели я отметила сбором пакета в РД. Пока только 1 в родовое

Содержимое пакета:
1. Тапки/носки
2. Халат
3. 3 памперса
4. 1 п/р трусы и прокладка
5. Платки бумажные
Ну и брошу воды. Может я что-то забыла? Мне. Сыном вообще ничего кроме тапок и халата не понадобилось.
И животик (Рома мне рожи корчит)

