Войти

16 ровно

Екатерина
Матвей, 22 года 2 месяцаАлександра, 10 лет 6 месяцевМарк - ангелочек..., 8 лет 7 месяцев Запорожье
Поздравляю с доченькой! Научитесь и косички плести, и банты вязать!
Лен, а про миому на этом УЗИ ничего не сказали? У нас с Вами срок на неделю отличается, я тоже вчера ходила на УЗИ, где мне ее и нашли. В 12 недель не было. У Вас уже рассосалась?
0
05.08.2015
_Elena_
Илья, 20 лет 1 месяцВиктория, 10 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Миому мне нашли в центре репродукции на 1 скрининге, там аппаратура классом выше.. Эта узистка(я к ней все время бегаю, инонда просто послушать сердце) ее не видит, а когда я ей показала результаты с миомой, махнула рукой и сказала не заморачиваться. В принципе, все так сказали )) она маленькая, миома )) дальнейшую ее судьбу узнаю в 20 недель, на втором скрининге в том же центре репродукции.. Какой размер вашей миомы?
0
05.08.2015
Екатерина
Матвей, 22 года 2 месяцаАлександра, 10 лет 6 месяцевМарк - ангелочек..., 8 лет 7 месяцев Запорожье
Сказали 15 мм
0
05.08.2015
_Elena_
Илья, 20 лет 1 месяцВиктория, 10 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Тоже небольшая, у меня 20 мм, говорят, что это ерунда полная.. Не переживайте ))
0
05.08.2015
Екатерина
Матвей, 22 года 2 месяцаАлександра, 10 лет 6 месяцевМарк - ангелочек..., 8 лет 7 месяцев Запорожье
Спасибо!
0
05.08.2015
Лина
Ариша, 21 год 4 месяцаЕлизавета, 10 лет 3 месяцаВиктория, 9 летНикита, 7 лет 5 месяцев Москва
Поздравляю!!!! Это такое чудо!!!!🎉🎊🎉👼🏼🎀девочка!!!!! Я только не поняла про какой кружок ты говоришь,что красить)???
0
04.08.2015
_Elena_
Илья, 20 лет 1 месяцВиктория, 10 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Спасибо! )) Кружок, который беременность показывает ) он сейчас желтый, а можно указать пол и тогда станет розовый или голубой )
0
04.08.2015
Лина
Ариша, 21 год 4 месяцаЕлизавета, 10 лет 3 месяцаВиктория, 9 летНикита, 7 лет 5 месяцев Москва
Аааааа точно))))) спасибо😘 легкой беременности🙏🏼 и спокойных родов!!
0
04.08.2015
_Elena_
Илья, 20 лет 1 месяцВиктория, 10 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Спасибо ) и тебе )
0
04.08.2015
Наталья
Анастасия, 14 лет 2 месяца Краснодар
Ухх ты давно сюда не заходила)Поздравляю с девчулей)Я  сегодня поеду на Узи,врач в 14 попробовала убрать одну таблетку дюфа и стал болеть живот,вернулись на 3 обратно. но живот так и тянет до сих пор,а сегодня проснулась и поняла что еще и поясница сильно тянет,переживаю за лялика. Поедем с мужем смотреть ,заодно и пол узнаем)у нас сейчас 16,4
0
07.08.2015
_Elena_
Илья, 20 лет 1 месяцВиктория, 10 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Спасибо! Ого! Так долго тянет, удачи на узи! Мы с тобой день в день идем )) расскажи потом увидели ли пол и кого ))
0
07.08.2015
Наталья
Анастасия, 14 лет 2 месяца Краснодар
Он то болит ,то не болит(( но сегодня что то сильно болит,поэтому уже решили не дожидаться второго Узи,поедем внепланово. У меня по М 16,2,по Узи опережаем немного.Расскажу)надеемся что голубой кружочек менять не придется)))) в 11 предположили  мальчика
0
07.08.2015
Ольга
Маргаритка, 10 лет 7 месяцев Краматорск
Приятной бер и легких родов! Я тоже в 16 нед чувствовала невнятные шебуршения, зато к концу 17 нед были уже уверенные пинки.
0
04.08.2015
_Elena_
Илья, 20 лет 1 месяцВиктория, 10 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)
О, буду ждать ) спасибо! И вам легких родов в срок ))
0
04.08.2015
Ольга
Маргаритка, 10 лет 7 месяцев Краматорск
Спасибо!
0
04.08.2015
Наталья
Евгения, 10 лет 5 месяцевДашенька, 7 лет 7 месяцев Москва
Вы УЗИ пошли просо так чтобы пол узнать? Мне на скриннинге на 12 неделе не сказали пол, до следующего, на 20 неделе ещё далеко. Мне так и пребывать в неведении или можно сделать узи внепланово? Срок 16 +
0
04.08.2015
_Elena_
Илья, 20 лет 1 месяцВиктория, 10 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Я пошла, потому что переживала как там лялька )) я после зб всего боюсь и часто на узи хожу, считаю, что переживать вреднее... Я бы сходила на вашем месте, если так сильно хочется, в некоторых клиниках в протоколе есть узи в 16 недель...
0
04.08.2015
Елена
Анечка, 13 лет 11 месяцевКатюша, 10 лет 9 месяцев Москва
Поздравляю! Дочка это чудесно!!!!!
0
04.08.2015
_Elena_
Илья, 20 лет 1 месяцВиктория, 10 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Спасибо! )
0
04.08.2015
антитела к краснухе, токсоплазме, цитомегаловирусу Опять про зубы или нарост на десне.

Похожие записи