Войти

антитела к краснухе, токсоплазме, цитомегаловирусу

Ксюшка22
Олесенька, 12 лет 7 месяцевЕгорка, 10 лет 8 месяцевРома, 8 лет Ставрополь

Да все так) Это очень хорошо, что есть антитела, значит в ближайшие 5 лет вы не заразитесь этими болезнями и с малышом все хорошо будет. К инфекционисту- это что бы он вам все разъяснил, и дал справочку.Все к нему ходят, у кого эти антитела находят.

0
04.08.2015
Анастасия
Иван, 12 лет 8 месяцевЛев, 10 лет 5 месяцевДмитрий, 3 года 8 месяцев Ставрополь
спасибо
0
04.08.2015
Pimka
Анушик, 10 лет 10 месяцев Москва
У вас есть иммунитет в цмв и краснухе. К токсоплазме нет, так что мойте руки хорошо и не целуйте кошек в попу)))) все у вас отлично! Единственное, что могло смутить - это М к краснухе, думаю, что надо пересдать
0
04.08.2015
Анастасия
Иван, 12 лет 8 месяцевЛев, 10 лет 5 месяцевДмитрий, 3 года 8 месяцев Ставрополь
спасибо, нашла сейчас такой анализ который во время первой беременности сдавала, количества там другие, но результаты "положительно/отрицательно" те же, но тогда я не консультировалась ни с какими инфекционистами.
0
04.08.2015
Alenna
Лёнечка, 11 летДимуля, 8 лет 3 месяцаАнюточка, 8 лет 3 месяца Троицк
Просто вы перенесли краснуху и цмв. Все ок.
0
04.08.2015
Анастасия
Иван, 12 лет 8 месяцевЛев, 10 лет 5 месяцевДмитрий, 3 года 8 месяцев Ставрополь
спасибо, ехать в далекую инфекционку, что бы узнать что все ок как-то не хочется)) но видимо придется 
0
04.08.2015
Пргестерон Девчонки, помогите стоит ли переживать ?

Похожие записи