Пробка отходит!
ПредвестникиВот все таки увидела я ее, слизь с бледно розовыми прожилками крови,это же оно? Примерно чайная ложка....когда теперь родов ждать?долго можно без нее ходить? А еще поясницу потягивает,но так...еле-еле,я прислушиваюсь просто уже к себе)) Рада любым предаесникам) завтра 39 пойдет)
Innochik
у меня пробка отошла и на следующий день родила, у всех по-разному.Удачи!
06.08.2015
Ответить
Анжелина
У меня пробка отошла за 3 дня до родов, родила я на 39,6 неделе)) благополучных вам скорых родов)))
06.08.2015
Ответить
Злата
похоже на нее, но вы еще можете дополнительно здесь глянуть, как отходит пробочка и какие при ней появляются выделения. Кстати, там есть и информация о том, через сколько в разных случаях после отхождения пробочки ждать родов.
06.08.2015
Ответить
Ада
У меня пробка отошла я через сутки родила уже, хотя предвестников не было вообще весь день
06.08.2015
Ответить
Мамачетверых
У меня со старшим прям в родах отошла, точнее, сначала она, потом сразу воды и понеслось....точнее, потянулось (13 часов с момента излития до первого крика сына) Так что дорогая, может и сразу начнется у тебя, но если пробка отошла, то мужетерапию прекращай, и не купайся т.к. вход открыт, и для инфекции всякой тоже!!!
06.08.2015
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.