немного уже злит..

Сходи к заведующей или к гла.врачу. Наведи шухер и сразу будет порядок.
12.08.2015
я Вас понимаю...у меня вообще весело — цикл, как часы. Вот сама себе насчитала пдр, а врачи молчат...
12.08.2015
У меня нерегулярный цикл да еще и длинный. Моя гиня не париться и считает как всем)))) типо какая разница на 40й будешь рожать или 38й. Главное, что доношенный)))
12.08.2015
Вот читаю я такие посты и начинаю молиться на свою жк: анализы строго перед каждым приемом, банки выдают, вопросы позадают, пошутят, успокоЯт, витамины бесплатные выпишут, за ручку везде сводят и на вопросы 10 раз ответят, даже на узи всегда 2-3 фото малыша выдадут... Может вам поменять жк??? Я вот живу в одном районе, но в жк езжу по месту прописки а др район, да это не всегда удобно, но зато за себя и физически и морально спокойна, потому что доя меня поход в же, это не ужас и нервы, а позитив)
11.08.2015
Ооо, Ленчик, вот это у тебя замануха с ЖК.. (( Сочувствую. Если есть возможность — переводись. А по узи сроки не точны. У меня Камилла с самого начала Б на 4-5 недель опережала. И родилась 4100. Они же из размеров плода сроки высчитывают, а тут все индивидуально..
11.08.2015
Я ведусь платно, перед заключением договора с клиникой врач подробно рассказала, что я имею право по полису омс вести в жк бесплатно, проходить скрининги и анализы, даже получать какие то препараты по рецепту. Потом я подписывала бумагу о том, что о возможности наблюдаться бесплатно я ознакомлена и добровольно заключаю платный контракт. Т.ч. думаю у вас самоуправство в жк, идите к заведующей, звоните в страховую и в Минздрав.
11.08.2015
у меня нерегулярный. про пдр вообще ни разу ни словом не обмолвились ни на узи ,ни в жк) мне, хотя я в 8 недель на учет встала, даже 1 узи в жк не сделали — сказали ,типа только анализ крови положен. А когда в 16 спросила про 2 узи — ответили, что с моей угрозой невынашивания нужно сначала доходить до 20 недель......
11.08.2015
У вас в жк беспредел!!! у меня тоже нерегулярные были мес, и врачи не берут это в расчет — о у меня была на 45 ДЦ, когда говорила что мес были 10 апреля, мне сказали — наверное ты путаешь и написали 10 мая big_smiles_162.gifпро позднюю о не хотят слышать, так и считают с мая и по узи ))) тем не менее определили срок, выдали материнский паспорт, дали направление на скрининг и анализы ))) у вас в жк — капец конечно,все печально! все скрининги должны быть бесплатны, и родовой сертификат выдать обязаны будут, и анализы бесплатно сдавать имеете право!
11.08.2015
у меня из за кормления был цикл сбит..и они что б не парится  написали что месячных вообще не было после родов
11.08.2015
как бы там ни было, но срок по узи обязаны поставить ) ведь даже эти самые скрининги — нужно проходить в определенный срок!!!!
11.08.2015
вот что меня всегда поражало и поражает,живем в одном государстве!!!по одним законам,а настолько все по разному..материнский паспорт выдали сразу же как встала на учет,перед каждым посещением обязательная сдача мочи,посещение пока раз в месяц,т.к. сказали девушка вы здоровая,чаще делать нечего...все анализы БЕСПЛАТНЫЕ,да же в поликлиннике,не только в ЖК,в т.ч. и все скрининги,витамины какие никакие но выписывают бесплатно..требуйте,звоните,пишите в минздрав,ато совсем уже обнаглели
11.08.2015
я с первым в городе на учете стояла , там все как положено, ну кроме бесплатных медикаментов, их я ни раз не видела, а тут в районной больнице такая ерунда.. 
11.08.2015
ставить их на место срочно,ато вообще обнаглеют и пустят все на самотек...я вот тоже в последний раз была на приеме,удивилась,ну как так работать можно..за все мои 23 недели беременности меня замерили только один раз,при постановке на учет(8 недель)!!!не говорю уже про сердцебиение!ни разу не послушали,зато в мат.паспорте + поставили,типа послушали...аж выбесило тоже,когда дома листать начала..пдр мне тоже до сих пор не поставили,что ждут непонятно...ну хоть дату выхода в декрет посчитали,хотя мне от нее ни холодно ни жарко,я на дому работаю,хоть завтра могу в декрет пойти)))витамины один раз только получила,хотя должна как минимум уже в третий раз получить,все ссылаются на то что на всех средств не хватает,как так то?на кого-то хватает,а на меня нет,я что особенная какая-то..вобщем тоже злая,но человек я сам по себе мягкий,пока дата приема дойдет меня отпустит уже)))
11.08.2015
Беременность ведется бесплатно. Звоните в страховую и жалуйтесь
11.08.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Крайний поход в ЖК))) Калуга! Срочно!