33 недели

все так мило.:-) :-) коляска супер!цвет хороший!!!
12.08.2015
Спасибо)))) тоже нравится)
12.08.2015
Хороший какой наборчик ))) Здорово что у вас ремонт движется. нас вот застройщик подвел...со сроками сдачи дома, хотя и по договору ничего не нарушил, но просто обещали одно а по факту не сдали еще...так что наши планы переехать в новую квартиру до рождения малыша рухнули.
12.08.2015
Я до сих пор не знаю тоже успеем ли, но очень хотелось бы! Скорее всего полупустая она будет, но главное кухня будет точно, санузел, кровать... Необходимый минимум хотя бы
12.08.2015
ой это уже хорошо!!! не будет пыли и грязных работ )) у нас по мере переноса сроков сдачи дома мы тоже думали, ну ладно, не все успеем. потом думали ну ладно, хоть без грязных работ. хоть в ванную и и кухню сделаем... а теперь понимаем что не успеем... решили уже не торопиться раз такая песня. 
12.08.2015
Ань, а упаковывать дочь сверху еще во что будешь?
12.08.2015
Плед теплый наверное купим, надо по погоде еще сориентироваться... Голова не варит совсем))) может мама подскажет как лучше))
12.08.2015
Да, у нас тоже сентябрь непредсказуемый.
12.08.2015
У нас тоже у сынули был такой набор из мазекеа качество отличное, правда там не все пошло на выписку) многовато! Коляска красивая, что за фирма?
12.08.2015
Hartan GT Racer называется) немецкая. на выписку конечно не все, вообще он там называется как подарочный набор вроде)))
12.08.2015
А мы вот с коляской никак не определимся(
12.08.2015
Да, это тяжелый выбор... Кучу постов и статей перерыла, причем по каляскам столько разных мнений — кто за классические шасси, кто за поворотные, кто за надувные колеса, кто за обычные, кто за 2в1 и 3в1, кто за то чтоб просто люльку брать... Кошмар))) 
12.08.2015
вот и я о том же, хоть у меня и второй ребенок, все равно пока в сомнении, либо люльку сначала, а потом уже хорошую прогулку, либо 2 в 1...у сына была 2 в 1, так вот прогулкой мы и не пользовались, он летний, к следующему лету ему уже был год, в коляске сидеть не хотел, хотел ходить, потом купили трость для поездок и все, так и продали коляску с новым прогулочным блоком) сейчас мы будем зимние, здесь другая немного ситуация...вот как хочешь, так и выкручивайся) завидую людям, кто просто покупает и не думает)))
12.08.2015
Ну в итоге мы уже примерно так и поступили) внешне нравится, катается хорошо, вот и выбрали))))
12.08.2015
да ну и правильно сделали) тоже поломаю еще голову, время пока есть, а там думаю и выберу уже что-нибудь)
12.08.2015
Девочки, привет! Вопрос про зимний комбез/конверт Что покупать октябрьскому малышу конверт или комбез трансформер??!!!