37+4, очередной поход к врачу.

Пазитивный настрой!!!! Молодец! Так держать! Учитывая скорую встречу с малышкой многие вопросы уходят на второй план!
12.08.2015
Марина, здравствуйте. Я была в такой же ситуации- тазовое предлежание, но мне помогла гимнастика по Диканю и ребенок перевернулся. До того как это произошло, я спрашивала у врача, который меня наблюдал и потом принимал роды, можно ли обойтись без КС, ответ был, что сейчас уже так не рискуют, что если положение не поменяется будет плановое КС. Доктор, который меня вел- заведующая отделением патологии МОНИИАиГ. Легких Вам родов super_smilies082.gif
12.08.2015
Екатерина, благодарю за ваш опыт, у нескольких моих знакомых он немного другой, тем более у нас девочка, их намного безопаснее рожать в тазовом предлежании. Тут многое зависит от опыта врача в принятии таких родов (сейчас всех натаскивают на КС, поэтому врачей с опытом мало) и от типа предлежания. Гимнастика мне пока не помогла.За пожелание тоже благодарю, хоть и после столь "оптимистичного" замечания))
12.08.2015
Марина, прошу прощения, если Вас обидела или мое сообщение Вам было неприятно, не хотела этого. Так как сама, была в подобном положении, то хотела поделиться своим опытом. Как правило многие люди перед принятием решения интересуются мнениями нескольких хороших специалистов (и не всегда их мнения совпадают). Вот и пересказала Вам слова врача с большой буквы.  Решение конечно принимает сам человек и я вам ничего навязывать не собираюсь. От всей души желаю Вам, чтобы роды прошли легко. Здоровья Вам и дочке)))
12.08.2015
Вы меня не обидели, всё хорошо) Надеюсь, что наша дочка тоже перевернется и вопрос будет снят)) Благодарю за пожелание)
12.08.2015
О мой мозг))))) Опять пухлик растет