ну, жесть!!!!!!!!!!!!!!!!!:) тока пришла! 15,30 времени. а ушли мы к 9-ти:) ну мы, забегали домой быро Алинку покормить:)
итак. 4746гр(+700) и 64 (+3,5). правда одежду мы носим всё равно 62-ой:) правда не всё нам налезает:)
дочка вела себя замечательно! практически не хныкала. мы быстро сходили к педиатру, а та предложила нам сходить к невропатологу! оба! у нас к нему попасть трудно:) правда време было на 12.40. тут я поняла, что придётся идти без мужа... да и прививку придётся без него делать:( ну да ладно!
мы ещё пошли к глазнику, чтобы она сказала насчёт глазика, который косит. в итоге она сказала, что никакого косоглазия она не видит! что мне кажется!! ещё она сказала, что если в 6 мес мне тоже будет казаться, то она даст направление в институт. мы шли с мужем домой и я спрашивала как же она выпишет направление, раз она ничего не видит? а муж ответил, что направление выпишет она мне, к психиатру:)
я покормила Алину и папа проводил нас до поликлиники. прихожу к неврологу, а там очередь из 5 человек... думала застряну надолго.. однако передо мной прошло человека 2, а потом вызвали меня как человека по записи. уф! как-то врач мне не оч. толком со мной не говорила... ой! так Алинку крутила - жесть:) я раза 3 спорсила как ребёнок, прежде чем мне ответили. да и то, просто сказали *маленькая, хиленькая. пейте элькар.* плохого не сказали, уже хорошо!
а потом была очередь на прививки!!!!!!!!!! я чуть не чокнулась, народу тьма. но Алинка достойно выдержала очередь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и я достойна выдержала:) дочь не плакала:)) один раз чуть прикорнула, проснулась тока на столе у врача. я боевое крещение прошла:) и прививку она относительно хорошо перенесла. улыбалась мне перед уколом. её укололи, она сделала несчастное лицо, но тут же перестала плакать. опять мне улыбалась:) ей сделали второй укол, тут она поняла что предательство по полной:) заплакала. но опять же успокоилась быстро:)

