Войти
Оксана
45 лет Ижевск, Россия
На сайте с 19.02.2011, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
26
записей
13
друзей
0
подписчиков
Оксана
Полина, 24 года 9 месяцевАлександра, 15 лет 8 месяцев Ижевск
вопрос
Девочки, подскажите, а можно ли печенье, которое надо растворять в молоке, растворять в чем нибудь другом?И сделать погуще, чтоб кормить с ложки.
Оксана
Полина, 24 года 9 месяцевАлександра, 15 лет 8 месяцев Ижевск
Переходим на кашку
Поход к врачу.Вес 8500 (+700гр) рост 65 (+2см).Прививку Сашульке делать не стали, сказали рановато, пойдем 19-го.и с егодняшнего дня, по совету нашего педиатра, начинаем кушать кашки))Даже не верится, что уже до каш доросли.Еще она сказала увеличить объем овощного пюре до 150 гр в день.Знаю, что доча будет не против, мы оооочень любим покушать))
Оксана
Полина, 24 года 9 месяцевАлександра, 15 лет 8 месяцев Ижевск
Долгожданные шесть!
Вот и нам сегодня шесть!!image

image

image

Вот такая у нас зайка-ушки на макушке)))(ушки в детстве у папы такие же были, потом все норм стало.надеюсь и у Сашульки тоже все будет хорошо))))

Оксана
Полина, 24 года 9 месяцевАлександра, 15 лет 8 месяцев Ижевск
А у вас так было?
Вот уже третий день у Сашульки температура 37,4-37,5.К вечеру поднимается до 38.Очень переживаю.Девочки, а у ваших деток такое было???Сильный насморк, больше ничего нет.
Оксана
Полина, 24 года 9 месяцевАлександра, 15 лет 8 месяцев Ижевск
Заболела...
Ну вот, моя зайка заболела((То-ли зуб у нас проклюнется, то-ли от старшей заразилась((вчера только сопельки были, сегодня температура поднялась, сейчас 37,8...уснула.Господи, дай сил и здоровья моей крошке!!!
8
Оксана
Полина, 24 года 9 месяцевАлександра, 15 лет 8 месяцев Ижевск
...
{#smiley-smile}Купили стульчик удобный и практичный.Теперь как взрослая кушает(громко сказано) со всеми на кухне))image
7
Оксана
Полина, 24 года 9 месяцевАлександра, 15 лет 8 месяцев Ижевск
Морковь(
Решила Саньке дать морковное пюре (будь оно не ладно)Весь день мучались с животом, стул жидкий, щеки красные(((Отложу до лучших времен....А вы уже давали её малышам?
Оксана
Полина, 24 года 9 месяцевАлександра, 15 лет 8 месяцев Ижевск
вопрос
Рано радовалась, что доче понравился компот из кураги, больше двух дней она его пить не стала((Воду не пьет, компот не пьет, чай из ромашки детский ваще никак....Может можно подсластить чем нибудь(сахаром не хочу, да и не буду)??
Оксана
Полина, 24 года 9 месяцевАлександра, 15 лет 8 месяцев Ижевск
Горшок)
Сидим сейчас с дочей, слышу кряхтеть начала.Дай-ка думаю на горшок посажу.Посадила и доча в него покакала))))Итог:штанишки чистые, все довольные!!Взрослеем{#angel}
Полина
24 года 9 месяцев
Александра
15 лет 8 месяцев