вопрос
Девочки, подскажите, а можно ли печенье, которое надо растворять в молоке, растворять в чем нибудь другом?И сделать погуще, чтоб кормить с ложки.



Вот такая у нас зайка-ушки на макушке)))(ушки в детстве у папы такие же были, потом все норм стало.надеюсь и у Сашульки тоже все будет хорошо))))
Купили стульчик удобный и практичный.Теперь как взрослая кушает(громко сказано) со всеми на кухне))
