Неужели начало? Или еще долго так можно проходить(((
Девочки вчера была на осмотре у врача, он посмотрел шейку и сказал она мягкая и открытие 2 пальца, но еще неделю ходим))) По месячным у меня ПДР 30 августа, а по первому узи 8-10 сентября.
А ночью у меня начались похоже треники или что не пойму((( В 2 ночи начало тянуть низ живота, потом отпустит и начинает каменеть, вот так значит до утра, но переодичности особой нет((( Я уже подумала что он своим осмотром спровоцировал роды... Утром пошла в туалет а там еще и пробка начала отходить, ну т.е. слизь с коричневыми прожилками, это же пробка?
Я пошла к врачу с утра, он меня посмотрел, сказал все как вчера, типа иди домой и поставь папаверин. А у меня опять вечеру так же началось, то каменеет то тянет, да еще и масик там вообще сильно пиннается под ребра(((
Так это что просто треники или нужно паниковать? И долго я так буду треннироваться 