Кто с пузиком зимой ходил?

В джинсах было жуть как неудобно - сейчас все модели "в облипку" по ногам - сползали, ногам не комфортно, а мне старшего приходилось выгуливать, то присесть, то наклониться. В брюках (шерстяных, не болонь) - несколько комфортнее. Удобнее всего было в длинной юбке! У меня их 2, первую шила мне мама, толстая шерстяная, с подкладом, на животе по принципу ботинка шнуровка и "язычок". В такой и в -20 можно было пробыть час на улице и не замерзнуть. И вариант полегче - прауд мам юбка осенняя пора, с кашемиром, тоже тепленькая, просто надевала повыше, чтоб резинка над пузом была. Сама юбка трикотажная, в ней очень удобно двигаться. По теплу не хуже брюк. И после беременности ношу, один минус - катышки сбривать иногда надо. У меня синяя, хочу ещё оранжевую такую)
16.10.2015
Планирую ходить в леггинсах с начесом, у меня их несколько штук с мягкой широкой резинкой на талии и хочу купить свитер удлиненный теплый свободный
25.08.2015
Сначала ходила в утепленных легинцах, но мерзла в них, поэтому купила болоневые штаны для беременных, очень удобно и тепло, особенно с ребенком гулять. А так и то и то пригодится по ситуации )
24.08.2015
Сестра ходила в утепленных лосинах, они не давят на живот. Под низ надевала плотные зимние колготы велюровые.
22.08.2015
Мне в джинсах холодно было, ходила в балоневых, причем мужа, т.к проблемно было застегнуть женские, а его широкие и на подтяжках) мне и небеременной зимой в джинсах холодно с ребенком гулять
22.08.2015
обе беременности ходила в утепленных джинсах...и мерзла!!!!! во вторую хотела купить болоневые штаны, но поздно чухнулась, все разобрали. В этот раз во что бы то не стало хочу решить этот вопрос. Насколько я понимаю, Вы тоже не в Краснодаре живете, зимой и холодно, и ветер...бррррр... Так что я однозначно - за болоневые штаны.
22.08.2015
да, я с Урала))
22.08.2015
я с первым колготы, ретузы и джинсовый комбез таскала. Со вторым повторю)))
21.08.2015
это смотря как вы себя чувствуете на холоде )))) я вот ужасный мерзляк, и конечно, в болоневых зимой хожу))а в джинсах мерзну- сколько бы не одевала под низ колгот и гамаш а если вы не мерзляк,то можно и джинсы. Но в такое время -лучше поберечься ))))
21.08.2015
вот незнаю я еще, так -то не мерзлячка, но с первой беременностью ( самое пузо было летом) готова была шубу и валенки надеть... с этой беременностью пока не понятно, то ли погода, то ли я опять мерзну))
21.08.2015
но если уже мерзнете, тогда точно болоневые, или спортивные горнолыжки )))))хорошо греют, тем более -если долго гулять нужно будет ))))
21.08.2015
Всю зиму отбегала в плотных джинсах для беременных, вниз колготы одевала.но у нас такая зима была, что до середины декабря в кроссовках ходила.
21.08.2015
Осенью ходила в джинсовом комбезе,пододевала колготы. А зимой спасли болоневые штаны. Даже и без колгот шикарно было. Легко,удобно,свободно
21.08.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вопросы про беременый гардероб Первые покупки и впечатления