Страх преждевременных родов!

Если честно-все описанное вами совершенно не является предвестниками преждевременных родов. С такими предвестниками вы еще до 42 недели доходите и будете просить чтоб родился уже. Это нормальные симптомы практически всех беременных женщин. Так что выдохните и выбросите плохие мысли и ходите счастливо еще 10 недель.
28.08.2015
У меня первые роды преждевременные,отошли воды в 35 недель....сейчас ждала,когда же переступлю этот рубеж, сегодня 35 недель и честно говоря думаю ,что моя принцесса просидит до пдр))но все равно прислушиваюсь к себе.треники замучали,она задевает нервные окончания, у меня искры сыпятся из глаз(((вчера в магазине чуть не разрыдалась от боли((хожу еле-еле промежность болит...в общем лучше не искать никакие признаки...процесс все равно не обратим,а малыш сам знает когда ему лучше родиться...
27.08.2015
А я вот думаю, это не магнитные ли какие бури? Я вот тоже недавно сильно отравилась. С тёмной даже лежала. И сейчас самочувствие оставляет делать лучшего. Не переживайте, доход и те вы до положенного срока! Еще и посты н ы тья писать будете))
27.08.2015
Тоже всю беременность тряслась из-за преждевременных родов ))) думала как бы дотянуть до 28, 30, 32,34,36 недель)))) а сейчас думаю когда ж уже рожуууу!!! И основания для преждевременных родов у меня были- и живот болел, по ночам тонус был, шейка в 29 нед резко укоротилась до 20, а потом и до 10 мм.. Поставили пессарий. Так что успокойтесь))) доходите и родите ближе к сроку))
27.08.2015
у меня коллега родила в 27н. малыш был несколько месяцев в инкубаторе, сейчас ему 2 года, он здоров! а вы уже порог в 30н перешагнули, просто успокойте свои нервы и не мучайте этими нервами ребенка. дайте ему спокойно расти и развиваться.
27.08.2015
Родила в 37.все ок ребенок здоров
27.08.2015
Такая же ерунда,31 неделя и уже дня 3 чувствую себя,мягко говоря не очень.....болит живот,дискомфорт прям такой,поясницу тянет,ноги крутит.....сегодня еще и стул жидкий(((( вчера вообще всю ночь не спала,плохо себя чувствовала,сегодня ночью тоже еле уснула......по утра нудно подташнивает(
27.08.2015
А меня тоже именно в 30нед накрыло этим страхом, хотя оснований никаких. А то, что каменеет матка, потягивает не сильно - это даже хорошо (мне врач сказал в РД). Но это должно быть нечасто и не мешать жить - так он выразился. Щас вот 37ая нед началась - страхи ушли и мне кажется до ПДР дохожу)
27.08.2015
Когда я загремела в больницу с пиелонефритом на 24 неделе, адскими почечными коликами, потом прием антибиотиков, два раза кололи наркотики (обезболивающие не помогали, кроме ношпы ничего толком нельзя ) мне вообще пророчили, что я не доношу и до 32 недель. Пффф. Да щас. Уже 37 идет и ничего. И треники есть, и спина отваливается, и суставы ноют, и по узи все нормально. Не переживай! )☺
26.08.2015
Ого! Незнаю как ваши нервы выдержали!
26.08.2015
Теперь только и мечтаю чтобы с сыном все хорошо было😯 виню себя что в этих конвульсиях позволила колоть в себя всякую дрянь. ...😣 пока только напугали возможным дисбактериозом, если только он и будет то еще не так страшно.
26.08.2015
Ну дай Бог чтоб все хорошо было с вашим сыночком!
26.08.2015
а у вас были какие-то проблемы, что вы так думаете? я с 24 недели трясусь из-за укорочения, терплю пессарий и тоже все боюсь и боюсь, хотя треники у меня идут с 22 недели и я уже к ним привыкла. Сейчас наступил тот переломный момент, когда наоборот родить скорее хочется, но надо походить еще чтоб дождаться переворота.
26.08.2015
Кроме разных беременных недомоганий и осмотра на кресле-нет проблем. Да я блин в роддом вчера когда приехала и сказала что спина болит, говорю что впринципе она меня в большей или меньшей степени с начала беременности беспокоит, врач сказала ты что это угроза-спина не должна болеть как ты этого не знаешь(да и вообще грубо меня очень там встретили),( мне например все и врачи и просто знакомые сказали что просто нагрузка большая на спину, а я ростом маленькая),наругала за вес и сказала ехай в инфекционку и исключай кишечную инфекцию и к нам лечиться, только от чего так и не сказала, на осмотре все в норме. Я короче в шоке от нее была...
26.08.2015
пфф, хамло какое! У меня спина и живот болят с 24 недель, как шейка поползла, и ничего. Я на гигипрале всю беременность, все болит так, что хоть вешайся, и меня даже в больницу не кладут, и как видите 37 недель уже))))Я б уже родила, хоть в 36 недель.
26.08.2015
Это конечно отдельная тема, но мне очень сложно доверять сейчас врачам, а отношения от них абсолютно никакого человеческого... Что моя гиня с прибамбахом, что все остальные... Я бы с радостью в 36 родила) мне уже так тяжко, что уже сейчас хочется родить, но рано, поэтому и страшно стало((
26.08.2015
это нормально, с 30 все хуже и все тяжелее, причем с каждой неделей груз все больше, но я не могу сказать, что время медленно тянется, нет, 6 недель пролетели вообще махом, не успела опомниться. Так что найдите себе какое-то дело и не думайте о плохом. Со мной на сохранении девушка лежала, у нее было 32 недели и очень маленький плод, началось кровотечение и ей сделали экстренное кесарево - вытащили малыша 1600 гр, не всего денек полежал на ИВЛ и сам задышал, уже два месяца прошло, отъелся, здоровенький и хорошенький малыш) У меня после этого какое-то спокойствие появилось, что все будет хорошо. Сейчас с 26 недели детей сохраняют, а у вас уже целых 30!
26.08.2015
Да просто кто знает в нашем городе все ли для этого есть чтобы сохранить жизнь такому крохе? Молю чтоб хоть даже если и преждевременные будут, но чуток позже! Одно радует, что в 27 неделек он весил килограмм, сейчас уже больше) короче, буду прогонять мысли, ну или стараться их заглушить) спасибо за поддержку! А вам желаю чтоб малышка перевернулась как надо)
26.08.2015
Спасибо большое) Правда, не накручивайте себя, это вот так ни с чего очень редко бывает!
26.08.2015
А я когда боялась преждевременных начинала разговаривать с сыном, мол, потерпи малыш, тебе надо расти и набираться сил внутри пока что!))
26.08.2015
Дура ваша врач! У меня поясница с 15н болит, врач так не пугала, но прописала папаверин, ношпу, магний. Когда она сама поняла, что спина от этого не прекратила болеть, ничего не говорила. Сказала мазать мазью и прописала кальций, после кальция полегчало
27.08.2015
а у меня напрочь больная спина и часто поясница отваливалась всю жизнь до Б! сейчас также бывает, что капец как болит! и не могу я отличить например это обычная моя боль такая или вдруг еще чего-нибудь( поэтому зря они так всех под одну гребенку
27.08.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Выделения : желтая плотная слизь . Можно ли красить волосы при беременности?