Войти

ФЛГ мужа

Ирина
Анютка, 11 лет 10 месяцевКирюша, 10 лет 3 месяца Качканар

в РД могут потребовать, возьмите результат и просто носите с собой вместе с обменкой.

У нас в ЖК еще при постановке на учет выдают целый лист с близкими родственниками, куда врачь вписывает их данные, а потом все они идут и делают отметки . Потом этот листочек вклеивают в обменку
0
31.08.2015
Я
Алишка, 12 лет 10 месяцевАлексей, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Флг нужна не только мужа, но и если с вами еще кто то проживает в помещении. Без нее могут не отдать ребенка из роддома, так как для ребенка это риск заразиться. Где вы ее сделаете им без разницы. Но это обязательно, торопитесь.

0
31.08.2015
Дарья
Евпатория

Я сама сходила с паспортом и обменкой туда где мой муж делал флю последний раз и мне сделали выписку, я ее присобачила в обменку и все.

0
31.08.2015
Александра
Настенька, 10 лет 11 месяцев Краснодар

Для роддома нужно сделать. Можно в поликлинике у терапевта направление взять, можно платно в любом центре сделать с расшифровкой.

0
31.08.2015
Анна
Родная, 13 лет 6 месяцевКотенок, 10 лет 4 месяцаСынок, 6 летПряничек, 10 месяцев 30 дней Москва

Обязательна, и не только мужа но и тех кто с вами проживает (родители например)

0
31.08.2015
Прогестерон!!! 51 нмоль/л в 6 недель. Не низкий ли? Чем поддержать? У кого были такие результаты? Что говорили врачи?

Похожие записи