В общем моя торопливость меня подвела немного. Облазили все магазины в городе, а у нас их всего 3))) и купили эту коляску. Купили за 25000, как я потом узнала, наши реализаторы не хило накрутили цену... Ну да ладно. В принципе покупкой я довольна
Купили коляску Jetem Sofi
спасибо) Думаю унылыми зимними днями она достаточно будет радовать своей расцветкой
Не расстраивайтесь из за цены, главное, что бы она удобной и комфортной была, а деньги это мелочь, лишь бы здоровье было))) Мне нравится колясочка и цвет супер)
Я тоже к ней присматриваюсь, только в другом цвете. Вот за 21 тыс видела на днях в магазине в живую
Да и почему то она идет за такие цены 3 в 1! А меня то ли кинули то ли еще что но продали 2 в 1!
Если бы оно было это другое место... Через интернет я все равно заказывать не буду. Просто возмущаюсь нашими торговцами, которые накручивают цены на то что было куплено еще до повышения доллара
Добрый день! Скажите, коляска не подвела? А то говорят у них шасси и механизмы часто ломаются...
Я тоже такую сегодня смотрела) легкая и плавная) расцветки классные