Войти

Купили коляску Jetem Sofi

Mary
Алёнушка, 16 лет 4 месяцаВячеслав, 10 лет 3 месяца Москва

Очень красивая, поздравляю вас!


0
02.09.2015
Дарья
Евпатория

спасибо) Думаю унылыми зимними днями она достаточно будет радовать своей расцветкой

0
02.09.2015
Юлия
Кирилл, 21 год 8 месяцевВиолетта, 10 лет 5 месяцевРоман, 7 лет 8 месяцев Батайск

Не расстраивайтесь из за цены, главное, что бы она удобной и комфортной была, а деньги это мелочь, лишь бы здоровье было))) Мне нравится колясочка и цвет супер)

0
02.09.2015
Дарья
Евпатория

спасибо)

0
02.09.2015
Натка
Максим, 14 лет 2 месяцаКира, 10 лет 7 месяцев Москва

Я тоже к ней присматриваюсь, только в другом цвете. Вот за 21 тыс видела на днях в магазине в живую

0
02.09.2015
Дарья
Евпатория

Да и почему то она идет за такие цены 3 в 1! А меня то ли кинули то ли еще что но продали 2 в 1!

0
02.09.2015
Катерина
Андрей, 15 лет 1 месяцАврора, 10 лет 8 месяцев Херсон

Может вернуть в магазин и купить в другом месте?

0
02.09.2015
Дарья
Евпатория

Если бы оно было это другое место... Через интернет я все равно заказывать не буду. Просто возмущаюсь нашими торговцами, которые накручивают цены на то что было куплено еще до повышения доллара

0
02.09.2015

Добрый день! Скажите, коляска не подвела? А то говорят у них шасси и механизмы часто ломаются...

0
12.10.2016
Юлия
АМИР, 9 лет 10 месяцев Москва

Ох. Я сегодня в синем цвете за 29 купила , значит я лох ?😄😄😄

0
25.06.2016
Santa
Вероника, 10 лет 7 месяцевКирюша, 1 год 3 месяца Ростов-на-Дону

Я тоже такую сегодня смотрела) легкая и плавная) расцветки классные

0
05.09.2015
Я стала мамой!!!! А как ваши мужья отмечают рождение ребёнка???

Похожие записи