А как у вас с аппетитом?

Да успеете ещё наберите вес. Кто вам сказал что вы набирать особо должны? Ну ребёнок сейчас весит грамм 300, воды может столько же, в общем килограмм плюс вместе с кровью дополнительной. Вы похудели на 2 кг, и если взять ещё этот один, то в целом вы лично похудели на три килограмма. Особенно если вы не совсем худенькая, то это точно не страшно, месяцах на 5 6 начнёте набирать потихоньку. То что чувствуете себя плохо, то причины могут быть очень разные. Может и просто такая беременность у вас. Но голодать не надо конечно, ешьте то что можете и сколько можете, силой все равно вряд ли что-то запихнете.
07.09.2015
Да вообщем то, что я похудела меня мало волнует, вот то, что есть не хочу это странно, вместе с этим слабость. Я просто не думала что на таком сроке может токсикоз проявиться
07.09.2015
Я есть тоже не хотела, и слабость не то слово, голова была вся как в тумане и хотелось спать. Так было первый триместр и потом пару тройку недель как раз где-то около 20 недели. Мой врач сказала что такое бывает, так как на этом сроке вопервых резко начинает обычно расти живот, а во вторых физиологически низкое давление у многих. Так что я с едой не связывали это. Ну и неделям к 22 прошло это состояние постепенно, теперь день на день не приходится - то летаю бабочкой, то с кровати кое как встаю. Живот и правда вымахал резко.
08.09.2015
Да, надеюсь что скоро пройдет, на больничном сечас- простыла до кучи, так не удобно на работе, завтра выйду на денек а там не знаю даже...
08.09.2015
Ой, вот о работе точно перестаньте волноваться! В любом случае, с чем бы это ни было связано, слабость говорит о том, что вам нужен отдых, положительные эмоции, прогулки в спокойных местах и тд. Как раз отлично аппетит хоть минимальный нагуляете!
08.09.2015
у меня тоже с аппетитом не очень, иногда уже стараюсь сильно проголодаться, тогда появляется, что-то отдаленно похожее на аппетит, тошнит периодически до сих пор (((
07.09.2015
давайте меняться))))а то я постоянно хочу есть!!думаю о еде постоянно..
07.09.2015
Давайте))) на половинку, чтоб в норме все было))))
07.09.2015
А у меня на этом сроке приблизительно, сейчас, пропала жажда. Могу не пить целый день, а утром после сна даже хочется. Я вообще водохлеб, а тут такое. Но меня радует это, т.к. не причиняет неудобств, плюс отеки пока не грозят.
07.09.2015
А я стала вегетарианкой какойто, могу есть только овощи и фрукты, от мяса тошнит, от любого, от голода тоже тошнит, вообщем до бер у меня такого точно не было!
07.09.2015
Да вот только странно, что на ранних сроках ничего такого не было, а тут 18- я недели и такое началось... Я еще не могу даже видеть ничего жаренного и острого( хотя раньше обожала) муж вчера нажарил свинины с помидорами, луком и острую- раньше я бы первая дегустировать побежала, а тут даже на кухню не пришла, от одного вида дурно.
07.09.2015
Ну у кого как значит, у кого раньше у кого пойже, а у кого и всю беременность!
07.09.2015
1 скрининг Вот как бывает!