Войти
Алёна
Лев, 4 года 1 месяцЕва, 1 год 4 месяца Гатчина

11 недель, нет аппетита ((

Лучший ответ

У меня такой же срок и такая же проблема. Так ещё помимо этого геморрой опять появился (вообще он появился после первых родов, 9 лет назад).И вот опять запоры и ужас...Кто-нибудь сталкивался с таким в первом триместре? Подскажите что делали? Просто визит к врачу через неделю(

0
25.10.2021

Olga , мне врач удивлено пожал плечами и сказал, что на ранних сроках это странно (геморрой в смысле), прописал магнезию в порошке для слабительного эффекта и пробиотки пренатальные (garden of life)- вот они очень хорошо помогли буквально за неделю. Сказал, что можно и нужно их пить и в Б и при ГВ, чтобы меньше коликов было у ребенка.

0
26.10.2021

Sunrise, спасибо за информацию. Я спрошу у своего врача, что он мне ответит. А у вас тоже был на раннем сроке?

0
26.10.2021
 Любовь
Днепр (Днепропетровск)

Конечно нормально!!! Я бывало захочу, бегом готовить, а как садиться кушать, аппетита и нет!!! Правда бывало ночью барни ела помню, а так тоже на этом сроке особо аппетита не было... просто подумайте о какой то вкусняшке, может и захочется. Я как то так спасалась

0
25.10.2021
Виктория
Тёмик , 4 года 7 месяцев Краснодар

Любовь, помню тоже барни точила с 10 по 16 неделю🙈со сгущенкой🤤

А сейчас изжога от него👹

0
25.10.2021
Наталья
Юстина, 4 года 1 месяцАрина, 1 год 2 месяца Шубаркудук

Я так ждала 12 неделе, думала токсикоз отступит, но он стал какой-то другой. Я ещё приболела, простыла. Если раньше мутило от запахов, то сейчас просто не хочу есть, сижу за столом и не могу впихнуть ничего, бывает тошнит, бывает сразу можно вырвать🤷‍♀️. Вешу сейчас на 1кг меньше чем до беременности, хотя живот уже появляется и грудь выросла. Но думаю, скоро все наверстаю по весу🤣 терпения нам)

0
25.10.2021
Комментарий удален
0
25.10.2021
Виктория
Тёмик , 4 года 7 месяцев Краснодар

Нормально, скорее всего так проявляется токсикоз.

0
25.10.2021
Виктория
Тёмик , 4 года 7 месяцев Краснодар

Viktoria K, кушайте то, что хочется.

0
25.10.2021

10 неделя идет и тоже есть не хочу...муж пытается впихивать хотябы гречку или пюре. Вот что-то такое не особо яркое по запаху и вкусу еще глотаю лишь бы ребенку каллории были. Еще и не ем глютен уже 6 лет, поэтому меню вообще ограничено. Но врач говорит, что так бывает - кто-то худеет при токсикозе

0
26.10.2021
Юля Солодова
Богатырь, 5 лет 9 месяцев Череповец

Это нормально. Ищите продукты от которых вас не воротит.

0
25.10.2021
Марина
Екатеринбург

Везёт, я наоборот все мела😁

0
25.10.2021
Каков ваш рацион в 8 месяцев и перерывы между кормлениями?

Похожие записи