1,5мес плохо ест гв
Девочки, помогите плиз советом! Малыш 3й день стал все хуже брать грудь! То ему еле хватало, сейчас слабо пососал и задрых! Нам через неделю 2 месяца! У кого так было? Боюсь чтоб молоко не ушло
Читать далее