Войти
Любовь
39 лет Днепр (Днепропетровск), Украина
На сайте с 16.10.2021, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
3
записи
0
друзей
0
подписчиков
 Любовь
Днепр (Днепропетровск)
1,5мес плохо ест гв

Девочки, помогите плиз советом! Малыш 3й день стал все хуже брать грудь! То ему еле хватало, сейчас слабо пососал и задрых! Нам через неделю 2 месяца! У кого так было? Боюсь чтоб молоко не ушло

2
2 месяца не какает!!!

Девочки, я уже извилась вся! Кроха наша (1й ребенок) не какает!!! Полностью на гв! Уже пошел 4й день без кака!!! Вчера дала дюфалак, седня утром глицерин свечку вставила и ничего!((( Пукает, тужится, плачет.... и массажики не помогают!( Что делать?