Мужчина разочарован в поле - будет дочка

Лучший ответ

Мой тоже расстроился,очень на сына надеялся.хоть и виду старается не показывать,но я чувствую.ничего,сейчас уже привык что будет папой двух дочек:-)
14.09.2015
На эту тему есть известный свадебный тост=))) Каждый отец ожидает сыночка, Но иногда появляется дочка!.. Только тогда понимают мужчины: Дочь почему-то любимее сына! И это на самом деле так!Мы с мужем тоже сына сначала хотели, причем я больше мужа хотела сына,а потом ,после родов уже ,признался,что очень рад,что дочка,а не сын.И сейчас в нем столько любви к ней,что может разорвать=)
06.11.2015
Мой дед безумно ждал сына , родилась дочь . Обиделся ,не поехал на выписку . Потом родились 2 сына . Был деспотом и диктатором ,единственный человек в его жизни кто мог с ним спорить /излагать свое мнение -его дочь ,потому что он любил ее больше всех на этой земле .
23.09.2015
Ох ничего себе!!!!! Да, спасибо, Анна, поддержали историей - все познается в сравнении! Мой думаю на выписку поедет - уже хорошо!
24.09.2015
Лиза, я вас понимаю, это больно. Уменя также было, только мух хотел девочку, а узи показало мальчика.
20.09.2015
Я еще не делала узи, да даже до б, муж ждал и хотел только дочку! Даже имя заранее придумал. А я наоборот жду сына. И не знаю, мне кажется если у меня будет мальчик, он расстроится жутко(
18.09.2015
Ох, уж эти мужчины! Не переживайте только, лишь бы малыш был здоровый! Никогда не понимала этих заморочек по поводу пола ребенка. Легкой Вам беременности и родов!
17.09.2015
мда...нам тоже скоро на УЗИ, муж ждёт мальчика...посмотрим что будет
15.09.2015
Спасибо девочки, столько поддержки получила! Спасибо всем, кто подбодрил словом!
14.09.2015
Честно, мне этого никогда не понять. Много раз такое слышала от знакомых, но каждый раз меня это поражает... Человек должен радоваться и принимать с благодарностью все, что ему преподносит Жизнь. А вы, Лиза, не огорчайтесь. Он все еще переосмыслит, а когда ребенок родится, будет в ней души не чаять, вот увидите! К тому же, кто мешает в будущем потрудится над мальчиком?))))
14.09.2015
У меня в первой Б все ждали сына. А когда на совместном узи нам показали "бантик", муж опешил и даже спорил с доктором. Не может быть, еще раз посмотрите))). Всю дорогу домой моочал. Я ему сейчас вспоминаю, а он говорит, что дураком был и не знал, что дочь лучше, потому, что она больше папу любит и что никогда ее не променял на сына!
13.09.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Роды и отпуск мужа Романтичная встряска для наших мужей!))))))) Кто за???:)