Прошла третье плановое узи

нормы околоплодных вод по неделям
Как хорошо, когда все хорошо!)) А на мужа не обращай внимания))) Я на третий скрининг тоже одна пойду, т. к. пойду в понедельник, муж не сможет. Я тоже очень хочу на 3д!)) Третий скрининг у меня будет обычное узи, хочу еще потом в объеме сходить все посмотреть. Говорят на 3д узи лучше видно, есть ли узлы на пуповине. Мой акробат все время лежал головкой вниз, а в прошлую субботу перевернулся и сел на попу. Я теперь переживаю, как бы он там пуповину не намотал... Неужели прям так хорошо все видно, что даже можно определить, на кого похож?))) Так интересно))
18.09.2015
Ага)) т.к весь он уже не помещается на экране, то показывают отдельные части тела. У меня личико крупным планом))) прям глазки, носик и губки. Мне очень интересно было посмотреть какой он там)))) я первый раз была на 3д. Мне сказали, что наш в головном предлежании, но он постоянно крутится, поэтому рано еще говорить о его положении перед родами. Так смешно мне пятернёй махал, а другую ручку себе под голову подложил))))) в общем у них там своя нормальная жизнь)))))))
18.09.2015
Здорово как))) Блин, еще больше теперь хочу сходить на 3д))) Мой мальчик тоже крутится частенько, но, в основном, поперек ложится, потом обратно на попу.
18.09.2015
Еще мне диск записали за 450 руб, на нем и фото 3Д и само УЗИ)))) тока просмотрели всей семьей;))))
18.09.2015
Классно))) Муж в восторге?)))
19.09.2015
узи 3 триместра и прочие прелести Первое УЗИ!