Что делать? переживаю

Я вообще с нашей консультации валяюсь,на прием 10 минут,а узи тихий ужас
28.10.2015
Это точно!!!
28.10.2015
Добавляйтесь в друзья)
28.10.2015
С удовольствием)
28.10.2015
, а в больнице УЗИ делают чуть ли не через день. на первом скрининге фото сделали. на втором нет. так как ребёнок прыгал без остановки. вообще не поймать ещё было. сделайте фото сами с телефона. у меня за бер было 5 УЗИ - 6 12 16(по скорой экстренно) 18 (второй скрининг) и 32 (третий скрининг). и после рождения ребёнку сделали УЗИ головного мозга в одну неделю,потом ы две. УЗИ органов брюшном полости. потом в месяц УЗИ тазобедренных суставов. потом в три опять УЗИ мозга. потом в шесть УЗИ мозга. тоже ваш муж скажет вредно и не пцстит вас никуда с ребёнка по врачам ходить?
21.09.2015
Для спокойствия я бы сходила на Узи,тоже думала вредно сначала..пока один пожилой врач мне не сказал,что НЕ ВРЕДНО!)) 2d не влияет ..а от 3d и 4d вред такой же как от просмотра телевизора ...про прикрепление не могу ничего сказать..мне тоже говорят ,кто по передней,кто по задней...Специально ходила к разным узистам ) от тонуса назначали Паповерин свечи.
20.09.2015
Мне смотрели все узи в т.ч. и вагинально. Узи не вредно, сделайте ради своего же спокойствия. Мужу можно не говорить )
20.09.2015
Вагинально и не нужно смотреть на таком сроке. Есть какая-то разница прикрепления?) Смотрят быстро, но для снятия важных параметров этого достаточно. Платно Вам, конечно, полчаса рассматривать будут, но это не показатель качества. Мне вот фото с узи вообще было малоинтересно))) да и ребенок крутится - не всегда можно поймать. Сходите платно на второй скрининг с мужем - там уже интересно смотреть)))
20.09.2015
у меня рубец после кс..только в этом разница, но опять же все же растет развивается, значит все хорошо?! ))
20.09.2015
Ну если у Вас есть сомнения, то сделайте платно и успокойтесь) Лично я большого вреда от узи не вижу, лучше сделать, чем нервничать и себя накручивать. Я на 16-й неделе дополнительно делала, так как живот потягивало) Если муж считает, что вредно, то пусть объяснит почему)
21.09.2015
Знаю одно точно - на таком раннем сроке 6-7 -8 недель всегда смотрят вагинально, так как по животу еще невозможно разглядеть нужное. А вот с 12 недели без показаний никто внутрь просто так не полезет) так что все правильно и хорошо!!!!!!!! По какой стенке ... это я ответить не могу. Это не принципиально... поэтому я не концентрировала внимание. Но если ооооочень переживаете то сходите. Попросите быстрое УЗИ (чтобы долго не мучили дитя и муж был спокойнее) Мне УЗИст на этом сроке говорил лучше часто и долго не смотреть.....) ВСЕГО ВАМ САМОГО ДОБРОГО!!!!! ДЕРЖИТЕ СЕБЯ В РУКАХ))) А ВООБЩЕ МЫ ВСЕ ТУТ НЕМНОЖКО ТРУСИШКИ... ПЕРЕЖИВАЕМ:)))
20.09.2015
Вы очень мнительная и накрутили себя на пустом месте
20.09.2015
На 6 неделях определить по какой стенке прикреплена плацента- просто невозможно. Верно УЗИ на 13 неделе. На скрининге опытные врачи, делается всем быстро и ничего не показывают.
20.09.2015
Верно то узи, что на хорошем аппарате и не в жк ( обычно) . У меня в жк на первом скрининге такого наговорили!!! В платном - все наоборот и никакого предлежания и хорион по передней стенке, а не по задней, как в жк намелили.. В итоге на втором скрининге все стало ясно, всё так, как в платной говорили, а в жк на первом скрининге ошиблись капец как...
20.09.2015
Мне кажется, что одна жк другой рознь. У нас на первом скрининге все отлично посмотрели, рассказали, показали. Все, что нужно было найти - нашли, фотографии в карту подклеили. Я довольна осталась. Даже пол сказали. На 18 недель на платном узи другой врач пол подтвердил, с первым узи расхождений не было (в плане моих личных особенностей).
21.09.2015
Не знаю что у вас за ЖК, но у нас скрининг делают бесплатно на супер пупер новом оборудовании, с подвесными ТВ над кушеткой, в самом высоком разрешении и новейшем оборудовании. Лежишь и лично смотришь на плазму над собой и смотришь как проводят замеры. А опыт у таких врачей самый огромный, так как поток в день у одного врача 100 пациентов. В период с первого скринига по второй у вас может мигрировать плацента куда угодно и предлежание 100 раз еще подняться.
22.09.2015
Не знаю, что у вас за ЖК, но у всех ЖК разные. наша при 70 больнице и такой роскоши не имеет, к сожалению. А с передней стенки за 4-ре дня на заднюю уж точно перескочить прикрепление никак не может. Первый скрининг пришлось делать 2 раза в платной сказали - по передней, в ЖК сказали по задней и предлежание. На втором скрининге выяснилось, что правы были узисты в платной - плацента по передней.
22.09.2015
хорион на таких сроках вообще только закладывается и говорят не о его расположении, а о предположительном расположении зачатка хориона плюс он мигрирует - тут точно придираетесь ;) фото в жк вообще могут не давать. до 12-ти недель сейчас предпочтительно смотрят вагинально, раньше - кто как хочет. кровь на скрининг действительно неделю-полторы смотрят, чсс для ее данных не важен. на 17-ой неделе делают второй скрининг (узи+кровь), так что ждать осталось не много. меньше нервничайте
20.09.2015
мне врач узист говорила, что хорион до скольки-то там недель может менять свое положение в матке, так что это нормально, что у вас на 7 так, а на 13 по-другому
20.09.2015
Примерный вес малыша на 32 неделе? Узи в 30 недель. Личико с большим носиком и лобик