Не в курсе как отказаться от палаты повышенной комфортности?

Знаете, я бы тоже не стала отказываться от палаты повышенной комфортности. Я бы не пожалела денег, но у нас в роддоме таковых нет. Когда дочку родила, мы были в палате втроем, это был ужас! Если не твой малыш плачет, то двое других, я вышла из роддома из-за этого такая измотанная. Плюс конечно есть: можно поболтать (если с соседками повезло), и они же могут присмотреть за ребенком, когда отлучилась на 5 мин. Но отдых не менее важен.
03.10.2015
чтобы попасть в палату с повыш ком-тью нужно будет договор подписать, обычно его дают сразу после родов при наличии свободных мест. Я когда родила, меня спросили хочу ли я в такую палату и муж сразу пошел оплатил. Кстати ни разу не пожалела , что была в такой палате)))
02.10.2015
Мой вам совет: Не отказывайтесь. Лишним не будет, поверьте. Расцените это тоже, как вложение в ребенка.
02.10.2015
Может вполне такое быть, что в платных палатах мест не будет. У нас в рд очень часто они все заняты, и даже если договаривались попадаете в общие. Думаю как приедете рожать, скажите что в общую хотите по финансовым сооброжениям
02.10.2015
А как думаете не повлияет это на отношение? Вроде и не так много выходит, но 3-4 дня можно и так потерпеть...
02.10.2015
Честно не знаю. Мне кажется ко мне лучше относились, я в платной была палате. Ну по крайне мере так девочки говорили из общих) всё же я к ним в гости ходила, иначе от скуки и незнания помрешь в одноместной палате)в эту Б хочу в общую палату, и денег сэкономить всё же не лишние. Да и сумма приличная. Но муж категорически против, ибо он хочет сразу после родов прийти)) роды у нас не партнерские
02.10.2015
если не секрет, какая стоимость суток в платной палате? Я рожала в 8 роддоме Уфы, и наша палата была напротив платной, скажу вам, что там и полы чаще мыли, и врач дольше был, все рассказывал/объяснял.
02.10.2015
Роддом№ 3, 1600 в сутки
02.10.2015
пожалуйста не жалейте деньги, тем более в этом роддоме! Я в нем тоже была, положительно сказать о нем не могу(((простите.
02.10.2015
ЖК 5 Мытищи. Есть кто? Как я сейчас в роддом ездила!