Войти

Мой запоздалый рассказ о рождении чуда ))) часть 2

Екатерина
Михасик, 13 лет 2 месяца Горловка

Родился наш малыш 4 августа 2013 года в 18-30, за 10 минут до крайнего срока!!! 

как же 4 августа,если на фото написано 3 апреля??)да ещё и август не наступил)))


0
25.07.2013

big_smiles_111.gif  была глубокая ночь и я написала дату старшего сына

0
25.07.2013
Екатерина
Михасик, 13 лет 2 месяца Горловка

big_smiles_162.gifнуу,бывает))))



0
25.07.2013
Елена
Алёнка, 28 лет 8 месяцевИлья, 22 года 2 месяцаЕгорушка, 13 лет 2 месяца Курган

уффф!Мне кажется я вспотела читая))) и тужилась походу тоже)))Боже,какое счастье-родить ребенка!!!

0
25.07.2013

Ой, Ленк, повеселила ))) Я будучи беременной Ромычем принимала роды у кошки, думала с ней рожу))), пресс неделю потом болел )))

0
25.07.2013
Елена
Алёнка, 28 лет 8 месяцевИлья, 22 года 2 месяцаЕгорушка, 13 лет 2 месяца Курган
big_smiles_162.gif
0
25.07.2013
МамаДочек
принцесса, 22 года 10 месяцевмалышка, 17 лет 1 месяцмалютка, 14 лет 4 месяцаПланирую Уфа

сижу и плачу////как эо мииило///я еще хочу///Илья молодчина-не побоялся!все три раза присутствовал?фитбол-это круто!согласна1

0
15.01.2014

Привет! Нет, только 2 последних)))

ЕЩЕ??? Смелая )))

0
16.01.2014
МамаДочек
принцесса, 22 года 10 месяцевмалышка, 17 лет 1 месяцмалютка, 14 лет 4 месяцаПланирую Уфа

даааа-еще хочу!

0
16.01.2014
Юлия
Дарья, 13 лет 2 месяца Воронеж

Только в конце опечатка "3 августа" К слову я тоже родила 3 апреля, только в 18:15))

0
25.07.2013

день рождения старшего вставила )))


0
25.07.2013

у меня в конце рассказа мурашки по коже и слёзы на глазах. как это прекрасно. рождение детей!

0
25.07.2013
baby.gif
0
25.07.2013
И я и я прослеилась в конце ))) Так увлекательно и трогательно! ))

0
25.07.2013

спасибо )))

0
27.07.2013

ох, захватывающе

0
25.07.2013

ну вот, дописала, наконец- то )))

0
25.07.2013

Я аж тоже слезу пустила читая))) Лапуся мамина!!Здоровья вам!!!

0
25.07.2013
какой чудесный рассказ

0
25.07.2013
Мой запоздалый рассказ о рождении чуда ))) часть 1

Похожие записи