Выделения в конце беременности
СамочувствиеВсем привет. Опять пишу,думала пробка так отходит,но уже под огромнейшим сомнением нахожусь. Сейчас у нас ровно 40нед по месячным и 38,5 нед по первому узи. Уже как неделю выделения достаточно обильные,белые как сметана что ли,запах не понятный,во не кислым пахнет. Бывает консистенция как прошу прощения сопли,но белые тоже. 😞 У кого так же на этом сроке?? Это вообще нормально? В понедельник была на приеме,но как всегда все вылетело из головы.Всем ответившим огромное спасибо😊
Валентина
У меня неделю назад отошла пробка. Это точно была она. И вот после нее выделения усились. Тоже белые и мокрые. Особенно с утра много. Врач на приеме сказала, что это нормально. Гигиену просто чаще соблюдать приходится и белье менять несколько раз в день. А то некомфортно.
14.10.2015
Ответить
Оля
Нас вот тоже не смотрела. Да и у нас врач поменялась,пришла на замену хорошему врачу молодая нимфа. Постоянно смеется 😒 так бы и ударила ее по голове))😆 отпали бы сразу ее накладные реснички 😏
14.10.2015
Ответить
Оля
Полностью с вами согласна,на счет гигиены и смены белья постоянно. Но вот пробки мы не видели. Надеюсь,что не потеряли ее где-то 😃
14.10.2015
Ответить
Валентина
Да ее многие не замечают! У меня знакомая рожала в августе, так вообще ее в глаза не видела! Воды отошли и она поехала в род дом, там уже и схватки пошли. Говорят, что пробка может и в ходе родов отойти. Моя просто на белье осталась и потом еще в течение дня выходила. Она не похожа на выделения. Густая и липкая, туго тянущаяся такая.
14.10.2015
Ответить
Оля
У меня ощущение,что выделения эти усиливаются с каждым днем,сейчас с города приехала и сразу пришлось гигиеной заниматься. Еще и низ как то тянет когда хожу,правда больше с правой стороны,грешу на кишечник,хотя проблем со стулом вроде нет.. Эх родить бы да и все))
14.10.2015
Ответить