7-ая неделя

постоянное ощущение полного живота
У меня 6н3д ...лёгкая тошнота..вздутие постоянное..не приятно...на узи была в 5 н и видели ПЯ,теперь вот ч пятницу пойлв СБ слушать и смотреть маленького...жду не дождусь!)) с памятью кстати тоже проблемы, туплю часто)
14.10.2015
Удачи вам! Обязательно поделитесь итогами похода! Кстати, мне кажется, что токсикоз меня еще накроет, ближе к 9-10 неделям: такое у меня ощущение, что не минет меня чаша сия
15.10.2015
Спасибо, обязательно расскажу))я боюсь сильного токсикоза
15.10.2015
Я тоже его боюсь, но куда теперь деваться Другие как-то же его переживают, и мы справимся
15.10.2015
Может он обойдет нас стороной))) немного подтошнит и все)
15.10.2015
Говорят, с девочками токсикоз меньше, чем с мальчиками
15.10.2015
Меня в жар бросало постоянно и мясо хочется) говорят признак мальчика..))
15.10.2015
А у меня вот наоборот: я мясо очень люблю, а сейчас стала есть его меньше, просто не хочется и все, не отвращение, а не хочется. Налегаю на молочку. А еще лицо цветет буйным цветом: воспаления, высыпания, раздражения какие-то появились, подруга, у которой уже двое детей, говорит, что это к девочке )))
15.10.2015
У меня только сохнут губы сильно..но думаю что мальчик будет)
15.10.2015
На самом деле я буду рада всем: хоть мальчик, хоть девочка )))
15.10.2015
Аналогично)
15.10.2015
У меня такой же срок)и так без ощущений кроме эмоций,один в один.истерики злость и ненависть как спичка,ужас и живот от этого тянет.и ещё лицо стало худое и страшное от нервозности мало сплю и плохо сплю часто сикать хожу. На учёт при наличии анализов и после клнца 7-Ой недели ставят. У меня хгч 26.000 малыш 3 мм и сердечко стучит 113 ударов)) жду ваших анализов )
14.10.2015
Не злитесь - это вредно и вам, и малышу. Я стараюсь переключать эмоции, когда чувствую, что вот-вот взорвусь. Тем более, когда эти нервы имеют физические последствия. В туалет я, кстати, чаще ходить не стала. Вчера сходила к врачу: сделали УЗИ и взяли анализы, всякого рода мазки. УЗИ хорошее, все в норме, без отклонений. Беременность маточная. Поставили срок - 5-6 недель. Единственное, на УЗИ не видно эмбриона. Врач сказала, что еще маленький срок и такое бывает. Сказала сделать повторно через 2 недели, с полными 8 неделями, чтобы убедиться, что не ЗБ. После чего поставит официально на учет. Велела продолжать пить витамины Фемибион-1 и быть СПОКОЙНОЙ, больше пока ничего не нужно. Так что после истории в ЖК я успокоилась и еще больше умиротворилось: теперь все будет хорошо.
15.10.2015
Аа ну тогда придётся подождать до 8-ми недель,ну ничего я уверенна всё там в норме.)) А я на учёт пойду на следующий неделе стану,и пью я магний б6,фолевую и дюфастон,а вы почему нет?витамины вроде позже надо пить.
15.10.2015
Потому что мне, по словам врача, ничего не надо, у меня все в норме. А магний б6 и фолиевая кислота по мимо всего прочего есть в Фемибионе-1 - это комплекс витаминов для планирующий беременность и для беременных до 12 недели, далее будет замена.
15.10.2015
Такое же состояние...но впадать в беременную отрешенность не дает старший ребенок). Делали уже УЗИ?
14.10.2015
Нет еще, не сдавала ни анализов, ни УЗИ. Я только сделала попытку встать на учет в ЖК, которая не увенчалась успехом ))) Вот сегодня иду платно вставать на учет, к своему врачу по ДМС, с которой уже не один год прошла. Посмотрим, что скажет.
14.10.2015
а что не получилось с ЖК? разве они имеют право отказать?
14.10.2015
Нет, они не отказали, но история была следующая: пришла в ЖК по месту жительства, 1,5ч в очереди, несмотря на то, что прием был по записи, к определенному времени. Далее врач: старая тетка, которая вообще очень сильно отстала от медицины, на мой взгляд. На вопрос: у вас есть какие-то инфекции, я сказала, что у меня папиломма вирус. Она спросила: какой тип? Я ответила: не знаю, т.к. сдавала анализ на наличие, без типирования. Она на меня разоралась, сказала, что такого не бывает, в какой шаражке я сдавала анализы. Во время приема она постоянно путала информацию, которую с меня собирала, переспрашивала по 10 раз одно и то же. В какой-то момент в кабинете со мной оказались еще 2 девочки-пациентки: одной она мерила живот, я сидела в этот момент в раскорячку на кресле, с третьей она вела беседу об анализах. В итоге в конце приема она мне сказала, что на учет меня ставить рано, только если платно (зачем??? если я могу сделать это бесплатно, по ОМС), и сказала прийти через 2 недели, на УЗИ, дала направление. После такого приема я вышла и решила, что к ней я больше ни ногой. Хотела поменять врача, ибо в ЖК по отзывам нашла хороших врачей. Но не тут-то было: поменять врача можно, если: а) договориться лично с новым, б) написать заявление о переводе на имя заведующей и если старый врач согласен тебя отпустить при согласии нового, то тебя переведут. Взвесив все за и против и потеряв кучу нервов на одном приеме в ЖК и беседами по телефону с регистратурой о переводе, я решила, что надо вести беременность платно, у своего врача по ДМС, которая меня уже давно и хорошо знает.
15.10.2015
да, все зависит от врача, я вот прошлую беременность наблюдалась у врача по месту жительства. Очень адекватный и позитивный мужчина, а теперь мы переехали. Жк осталась прежняя, но врач по участку другой. Не знаю как буду решать вопрос, боюсь попасть на такую же неадекватную бабу.
15.10.2015
А попробовать к тому мужчине перевестись в случае чего?
15.10.2015
заканчивается 7-я неделька Шилак или не шилак))