Войти

Одежда малышу

Юлия
Василиса, 12 лет 2 месяцаСтепан, 10 летЕсения, 4 года 7 месяцев Шаховская

Мы родились 28 Марта (правда в 2014)))

Вот такой конверт был

Плюсы: можно использовать и на выписку и на прогулку. Для этого конверта не нужен комбинезон дополнительно. Внутри есть дополнительная тёплая вкладка, которая отстегивается и можно продолжать носить весной.

Конверт фирмы товары малышам.

0
16.10.2015

Очень красивый. Сейчас зайду на сайт посмотрю. Мне главное купить что надо) боюсь не угадаю совсем жаркий куплю или же наоборот

0
16.10.2015
Юлия
Василиса, 12 лет 2 месяцаСтепан, 10 летЕсения, 4 года 7 месяцев Шаховская

Там главное не перепутать: там вроде ещё и весенние такие были... А вам нужен зимний, с доп подкладом который идёт. Он как раз потом убирается и конверт становится уже легким на весну

0
16.10.2015

Листаю-ищу. Там столько страниц Ух. Спасибо

0
16.10.2015
Юлия
Василиса, 12 лет 2 месяцаСтепан, 10 летЕсения, 4 года 7 месяцев Шаховская
0
16.10.2015

Спасибо огромное

0
16.10.2015
Юлия
Дениска, 11 лет 9 месяцев Нахабино

Берите 56 размера одежду.Это самый актуальный размер для новорожденных. И,мой Вам совет, не покупайте этих красивых конвертов, которые только для десятиминутного фото. Лучше купить комбинезон,где-нибудь в районе даже 62 размера,так сказать чтобы на вырост для дальнейшего использования. Или, я вот,например,покупала конверт-одеяло тёплое,т.е.он трансформируется и в конвертик и потом в одеяло,которое можно использовать либо в коляске,либо в кроватке. Моему малышу 1 год и 1 мес. до сих пор спит под этим одеялком☺ Я ЗА практичность 😊

0
16.10.2015

Спасибо💐💐💐Я однозначно решила, конвертов у нас не будет- не хочу и честно признаюсь не нравятся мне все эти штучки рюшные. Нам если брать комбезик, демисезонный какой то? По составу что лучше брать? Вроде ж не зима☺️Запуталась я чес-слово. Боюсь на хватаю того что не нужно)

0
16.10.2015
Юлия
Дениска, 11 лет 9 месяцев Нахабино

Вы лучше потом по погоде и решите,т.к.это все же не лето будет. Думаю,что демесизонний надо,т.к.потом ведь весна,вот и гулять в нем будете.

0
16.10.2015

Ну значит прикуплю демисезонный пока что 62р думаю точно не ошибусь. Спасибо вам😘

0
16.10.2015
Ingy
Виктория, 12 лет 11 месяцевЯн, 10 лет Москва

Я бы взяла комбез весенний в размере 56. Запас не нужен, на осень все равно не хватит. А если брать так, чтобы хватило, то утоните в нем весной. И сразу бы купила конверт теплый в коляску. К следующей зиме ходить вы еще не будете, и он вам точно пригодится. Но и в марте, пока будет холодно, понадобится. Шапку я бы брала минимального размера (на возраст 0-3 мес) и не толстую. Без утеплителя. Можно или плотный двойной хлопок или акрил на хлопковой подкладке. Все равно будете надевать капюшон, так что в более теплой никакого смысла нет. Зато когда потеплеет, не придется еще одну покупать. Мы так до 2 лет обходились одной шапкой по размеру на все сезоны))) Экономно и удобно.

0
17.10.2015

Спасибо, как раз сегодня задумалась над тем что мы весенние и брать на вырост комбезик не выйдет. Думаю 56 хватит походить до теплых времен💐

0
17.10.2015
Ingy
Виктория, 12 лет 11 месяцевЯн, 10 лет Москва

Мне тоже кажется, что хватит.. Если не обещают крупного ребенка..:) Там ходить-то нет ничего.. В крайнем случае в конце апреля можно уже взять комбез побольше типа плюшевого, который и на прохладное лето подойдет, и сверху просто укрывать малыша. А в мае тепло:)

0
17.10.2015
Vesna
My little honey bee, 10 лет 3 месяцаMy little kitty, 7 лет Екатеринбург

У меня на 14 марта пдр, но кто знает мб и конец февраля получится чувствую! Тоже в смятении чтоже прикупить))) есть флисовый комбезик, даже два, это еще осталось мы их продавали, думаю точно не пропадут с нашей весной и летом. А вот сам комбез какой и надо ли конверт теплый вся озадачена... гулять только недели через 2, а то и месяц ведь, тоже не сразу я так поняла. Подруга продает комбезы, посоветуюсь, и тут постою послушаю! ))

0
17.10.2015

И я вчера насмотрелась) глаза разбежались. Все хочется взять. Слушаю опытных))) у нас и в марте как зимой бывает. С погодой не угадать

0
17.10.2015
Vesna
My little honey bee, 10 лет 3 месяцаMy little kitty, 7 лет Екатеринбург

А у нас и подпвно на Урале март это зима)) и в мае то может снег валить)) с простой одежечкой точно не прогадать) я не хочу за супер пупер марку отдавать н сумму. С отстегивающимся мехом полно и приемлемых по ценам комбезов, и вообще планирую купить самое самое, если что то и перед прогулкой можно за пару дней купить сейчас столько интернет магазинов и привезут и прикинуть и т.д А уже опытных всегда интересно послушать!)

0
17.10.2015
Любовь
Александр, 10 лет 6 месяцев Брянск

Мы нашли такой, видели в живую у друзей, красивый, мех снимается, от 0 до 2 лет. http://formyangel.ru/product/9397-zimne-vesennii-komplekt-konvert-alex-junis-poni/?card=415

0
16.10.2015

Какой фирмы?☺️

0
16.10.2015
Любовь
Александр, 10 лет 6 месяцев Брянск

Уже все)) забыла ссылку вставить. Исправила)).

0
16.10.2015

Спасибо- пошла глядеть💐

0
16.10.2015
Юля
Тёма, 13 лет 6 месяцевМалышка, 10 лет 1 месяц Москва

http://www.mothercare.ru/ru/baby-clothing/shop-by-brand/kerry/konvert-utenok-bliss-dlja-novorozhdennyh-cvet-belyj-k15000-mc-001.html#.ViFbz8Yt1PE конверт примерно такой конструкции, чтобы шея и плечи были закрыты и капюшон хорошо прилегал, под теплый капюшон достаточно и довольно легкой шапочки. Размер лучше брать 62

0
16.10.2015

Спасибо, завтра я как раз туда собралась. Посмотрю-потрогаю

0
16.10.2015
Юля
Тёма, 13 лет 6 месяцевМалышка, 10 лет 1 месяц Москва

Я не имела в виду именно дорогой kerry, хотя конечно они хороши, я имела в виду конструкцию с хорошо закрытой шеей. Приятного шопинга))

0
16.10.2015
Вероника
Дашуля, 12 лет 3 месяцаМишутка, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Родились 21 марта. Погода была солнечная,но ветренная. Гуляли в коляске в зимнем комбезе Kerry 62p, вниз одевала х/б слип, наверх теплый (флисовый) слип, х/б шапочка, теплая шапочка. Конверт зимний не покупали.

0
16.10.2015

У нас выходит конец февраля или первые числа марта, думаю холод еще будет сильный:(

0
16.10.2015
irishka
Ульяна, 15 летПолина, 10 лет 3 месяца Красногорск

Купила конверт Лесси 50-56. По факту он от воротника до низа около 60см

0
17.10.2015

Спасибо, посмотрю🌺

0
17.10.2015
Юлия
Ника, 16 лет 8 месяцевНаше маленькое солнышко Тимошка, 14 лет 2 месяца Москва

я тоже за комбез...демисезонный. шапочку чтоб как можно легче было одевать

0
16.10.2015

Спасибо завтра поеду искать красоту)

0
16.10.2015
Про распродажи в детских магазинах Был ли у кого-нибудь такой комплект?

Похожие записи