О подарках.

соглашусь что памперсы и деньги на 1м месте)
28.11.2015
Понимаю, что это не очень креативный и запоминающийся подарок, но деньги - это действительно то, что нужно молодой семье. Ещё можете спросить, вдруг они ещё что-то для ребенка не купили: кроватка, коляска, кенгуру, детский стул и т.д.
14.11.2015
Деньги, сертификат в детский магазин, спросить чего хотят. Многие потом жалуются, я сам/сама хотела это купить, а тут не дали право выбора.
19.10.2015
Памперсы и деньги :)Вещи мама сама уже купит,что посчитает нужным.
19.10.2015
Я не знала, что нам нужно из вещей после выписки, поэтому ничего толком "заказать" не могла. Кто-то дарил деньги, кто-то вещичками. И то и то очень пригодилось. Так как вещички были на вырост, а первые месяцы с деньгами была напряженка и этот подарок тоже пришелся как нельзя кстати, так как на них я тоже докупала необходимое.
19.10.2015
Спросите) Я в этот раз отдельно подготовлю список подарков на разный кошелёк и "выброшу" близким-друзьям для ознакомления, чтоб меня после родов не дергали, как в прошлый раз.
19.10.2015
Мы недавно ходили к подруге на выписку ,в конверт (на котором было написано: с новорожденной) положили денежку и все. Она мне потом сказала,что это самый лучший подарок. А все безумные костюмы и ванна ей вообще не понравились. Можно купить подарочный сертификат в Дочках Сыночках или Детском мире. Для мамочки так будет приятно выбраться в магазин и выбрать для своего малыша то что они хотят.
19.10.2015
Мы на днях поздравляли семью брата мужа с рождением сына) Подарили стульчик с 0, но это обсуждали заранее, я только предложила именно стул и модель, они согласились и выбрали цвет, это от нас и родителей. И от себя муж ещё предложил две пачки подгузников, сказал самый практичный подарок) В итоге так и получилось, потому что те, что они купили одну пачку, оставили в роддоме, а дома папа не подумал купить. Сын наш подарил двоюрдному братика игрушку на кроватку, нашему на выписку заготовлена такая же)) Мы пока для себя "заказали" деньгами, потому что в принципе у нас все есть, осталось от старшего сына, даже не знаем, что нам можно подарить...
19.10.2015
1. Деньги 2. Сертификат в детский магазин. С остальными слишком легко не угадать желания или вкусы семьи.
19.10.2015
В идеале спросить у брата и его жены. Например 1. ванночка, горка и средства доя купания будут памятным и не очень дорогим подарком 2. Сертификат на фотосессию (на выписку или позже тут есть плюсы и в одном и в другом) 3. Увлажнитель воздуха 4. Ночник в детскую/спальню 5. Набор полотенец для ребенка тоже считаю что надолго и всегда нужная вещь Одежда если просят родители малыша, одеялко, плед и прочее тоже лучше уточнить их больше 2-3 обычно не используют...
19.10.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Я знаю, как пахнет Счастье (подробности) Выбрали коляску