Войти
жду девочку, 14 неделя Санкт-Петербург

Первый рубеж пройден!!!

Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю!! Самое главное - что ты успокоилась и теперь точно все будет хорошо!! Растите здоровенькими!!

0
21.10.2015
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Спасибо огромное)))
И вам тоже здоровья))

0
21.10.2015
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Предлагаю на ты)

0
21.10.2015
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Да))Как-то по инерции)))


0
21.10.2015
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю с 1 скринингом!!!) пусть и дальше всё будет хорошо!!! Прочитала рассказ и сразу вспомнила, как сильно переживала и волновалась и как потом была счастлива, увидев малышастика на экране УЗИ)

0
21.10.2015
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Дааааа)Я тоже паниковала)Интернет творит свое злое дело((
Поначиталась ужасов((
Но сегодня как-то вот подуспокоилась)

0
21.10.2015
II скринниг и мы знаем пол)) Первое УЗИ... Когда идти??

Похожие записи