Платно ведёте ли беременность? Где?

Я веду беременность в клинике Новая жизнь. Шла туда на доктора, благодаря которой забеременела и сохраняюсь беременность. Стою у них на учёте. Все справки выдали, декрет, больничные выдавали. У них УЗИ специалисты классные, из Кудакова работают. Доктор внимательная, можно позвонить в любое время. Оплата по факту приёма. Анализы можно у них сдавать, а можно приносить. Выдают направления в роддома и на осмотры. Очередей нет, все по записи.
30.10.2015
Супер! Напишите фамилию доктора!))
30.10.2015
Сергеева. Ещё у них там хороший доктор Гладкова
30.10.2015
Я наблюдаюсь в "Первом докторе" на Киевской, у своего врача, к которой ходила до беременности. Плачу по факту за каждый прием, поскольку уже до наступления беременности много анализов было сдано и по контракту они повторялись. Удобнее было за каждый прием. Очередей нет, все по записи, анализы можно сдавать и в клинике, делают для них КДЛ. Цены адекватные. Отношение отличное. Выдают обменку и дают больничный (кстати, можно и в ходе беременности открывать у них больничные). Первые справки для обменки собирала сама, в поликлинике (лор, офтальмолог, ЭКГ, терапевт, стоматолог). Решила сэкономить и прокляла все на свете, поскольку за этими справками мне пришлось мотаться по всему югу Москвы в разные поликлиники, поскольку в нашей нет больше таких специалистов! Везде очереди, бабки лезут со своими разговорами о болячках...А в жк даже не вставала, пришла один раз, меня обхамили еще на уровне регистратуры, ко врачу было не попасть почти месяц (все были в отпуске). Так что решает каждый для себя сам. Удачи и здоровья!
30.10.2015
Вам очень нравится ваш врач? Подскажите фамилию пожалуйста
30.10.2015
ответила в лс :)
30.10.2015
А еще в ЖК пока до гинекологадойдешь надо проходить черезо очередь зобных бабок и сопливых и чихающих взрослых. Тоже не очень это радует. Да и отношение какое-то плохое. В ЖК офтальмолог меня посмотрел и сказал что все в порядке, а оказывается у меня язва на сетчатке, сейчас вот к лазерному хирургу поеду на осмотр
30.10.2015
Отношение- это вообще какой-то бич наших поликлиник. Тебя ненавидят уже начиная с порога. Я пока собирала справки, несколько раз доводили до слез.
30.10.2015
Во во!!! Точно!
30.10.2015
Проще в!его встать на учет в жк, все плевые анализы сдавать там. А на узи можно езлеть платно и привозить им результаты. Смысл платить сама!шедшие деньги за кровь из вены и измерение живота и веса?!! Две беременности стояла в да, а на узи в четвертый рд. В!е очень было круто!
30.10.2015
Спасибо за ответ)
30.10.2015
Наблюдаюсь в Сеченова (узи, анализы, осмотры и тд.). Определенно нравится, спецы высокого уровня. Из минусов: очереди и то, что они не оформляют обменку и больничный. Поэтому пришлось встать на учет в жк около дома и туда относить все бумаги из Сеченова. Я наблюдаюсь по дмс, но знаю, что узи у моего врача стоит 3000 р.
30.10.2015
Спасибо за ответ)
30.10.2015
Могу вам сказать, что в 4ке вы на стоимость контракта все равно находите. И они неизрасходованные средства в конце возвращают. Я очень довольна ведением. Через две недели уже буду на роды заключать у них же)
29.10.2015
К сожалению нет 80 тысяч сразу😌
30.10.2015
А что для Вас значит вести беременность без контракта? Разовые консультации? Все равно где-то надо стоять на учете, хотя бы, чтобы получить обменку. Формально, у кого Вы на учете, те за вас и отвечают. Первую беременность вела по контракту в ЦИРе. Хороший вариант для беспроблемной беременности, когда нет возможности сидеть в очередях. Но этот вариант я не советую. Во вторую беременность решила встать на учет в жк, а на все узи, скрининги и разовые консультации ездить к знакомому врачу в цпсир. В цпсире можно наблюдаться и по контракту, но контракт, по-моему, 118 тыс. сейчас. не хочу платить за простые анализы, приемы терапевта и прочие простые вещи, которые можно сделать бесплатно. В цпсир прием у врача 2000, узи 2500, но у хороших врачей всегда очередь на час-полтора, несмотря на предварительную запись.
29.10.2015
Спасибо большое за ответ!))
30.10.2015
Я наблюдаюмь в НИИ Кулакова на Опарина, до 25 недели без контракта, а с 25 по контракту. Контракт 57000р, с более раннего срока дороже, на сайте есть цены. В целом мне нравится, врачи улыбчивые, выслушают, доброжелательные, сестры не хамят. Но очереди есть, правда зависит от корпуса, в КДЦ всегда иало народа, в главном много. А еще у них открылся центр борьбы с анемией Анемия stop и мня направили туда с моей анемией. Но с другой стороны пусть луше у специалиста проконсультироваться. Завтра иду туда, посмотрим что выпишут
29.10.2015
Большое спасибо за ответ!))
30.10.2015
Да, еще в Кулакова никаких справок для получения выплат не дают, только на декрет больничный. Поэтому я записалась еще и в ЖК
30.10.2015
Наблюдаюсь по беременности в клинике на Лененском Проспекте "Медицинский центр Мира". Можно было наблюдаться по контракту ведения Б или оплачивать приемы. Мы выбрали второй вариант. Врач та же, у которой я наблюдалась до Б. Она профи, я очень ей довольна. Цена за прием 2500 руб, отдельно оплачиваются анализы, УЗИ, КТГ. Лишнего ничего не назначалось. Единственный минус, это то, что конкретно моя Г,.очень востребованна (она невероятный специалист репродуктолог и отличный хирург), постоянно быть на связи и звонить по каждому "пуку" точно не получится. Но там есть и более свободные и не менее хорошие специалисты ( подруга наблюдалась с довольно сложной Б). Т.ч. мне центр нравится. После ЖК, Медси и прочих мест, где я успела побывать еще при планировании, найти такого врача и такую клинику для меня стало спасением.
29.10.2015
Подскажите пожалуйста фамилию вашего доктора
30.10.2015
Мартышкина Елена Юрьевна.
30.10.2015
Контракт в Люберецком роддоме Ведение беременности в Москве