ОПРОС! 23-я неделя идет. Какая у Вас прибавка к весу?

+13...плохо,но еще много воды кроме веса
03.01.2016
У меня сегодня 24 неделька пошла,я прибавила уже 7кг. Но у меня был маленький (для моего роста) вес на момент начала беременности,поэтому гиня прям говорила мне-ЕШЬ!!! А на последнем приеме вот уже намекнула,мол хватит)))Сказала отказаться от белого хлеба,выпечки и сладостей. Стараюсь по возможности отказываться,сладенькое если кушаю,то в первой половине дня))и за несколько часов до сна стараюсь не кушать ничего кроме фруктов-йогуртов.вот))
15.11.2015
23 недели. +7 кг😊но меня честно не парит особо! Знаю как на гв вес улетает)))) главное мелкий здоровый что бы был!
13.11.2015
Не участвовала в опросе, потому что не знаю. Я стала скептически относиться к рекомендациям гинекологов. Слушаю в полуха. То пить нельзя, чтобы не было отеков, то нужно пить много и часто. То помогают от гестоза деуретики, то наоборот вредны. Мне 10 лет объясняли, что у меня нет детей из-за лишнего веса, и когда я весила 75кг, 80 кг, 90. Я все слушала, сидела на диетах, пригоршнями пила таблетки чтобы держать вес, чтобы похудеть, тоннами чтобы забеременеть, не потерять. И что? Я весила на момент зачатия 103кг, отеки во всю морду. Никаких гормонов (дюфастона), а беременность вот! А гестоза нет! Может все будет, а может и нет. Мне тяжело ходить, лучше бы весить меньше. Яне обжираюсь, НО не набирать не могу. Живот у меня огромный, весь в растяжках, дети у меня тоже большие. Но сахар и моча в норме. Кровь тоже. Врачи не верят, ждут начала полной ж...пы, а я уже устала ждать. Расслабилась! Стараюсь, конечно, выполнять наказы врачей, но не до такой же степени! Мне разрешается съесть пол яблока в день или апельсин, только силос и много нежирного, варёного мяса. Все здорово, но не реально.
12.11.2015
У нас вообще по поводу веса не дергают, я первую б 20 набрала, как пришло так и ушло, думаю в этот раз еще больше будет, но особо не заморачиваюсь, все ведь уйдет... Подруга вообще удваивает каждую Б вес, с 50 на 100 и снова на 50, третьего родила вот и ничего... Первую б врачи за голову хватались а сейчас уже молчат организм у нее такой ничего не поделаешь...
12.11.2015
Если вы не были полной до беременности, но на 22-й неделе нормальная прибавка веса от 5,7 кг до 6,8 кг. Так что все в порядке у вас, не волнуйтесь.
12.11.2015
У меня тоже 23) гинеколог в посл прием 3 ноября поставила около 4 кг чтоли, но она неправильно посчитала и один раз вообще от балды поставила мне вес. Сама не слежу особо. Главное чтобы вы чувствовали себя хорошо! Ну и стараться кушать побольше овощей и фруктов, от них не наберете лишнего.
12.11.2015
Девочки, кто таких же размеров - отзовитесь! объелась сладкого ..:(((