Войти

Нашы первые обновочки😍❤️

Любовь
Александр, 10 лет 6 месяцев Брянск

Все очень красивое, но должна сказать, что вы смелая девушка))). Меня застежки такие пугают очень. Мне кажется, что трудно одевать такое.

0
21.11.2015
Саида
Лейла, 10 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Спасибо😊 да вы правы. На белом слипике кнопочки сзади. Только открываются они полностью до конца. Ой, не знаю😅 начала сомневаться))))

0
21.11.2015
Любовь
Александр, 10 лет 6 месяцев Брянск

Просто мы тоже так купили с мамой, только дома поняли что швы во внутрь и ребенка затолкать в ползуны не реально. А размер 56.. Хоть бы 62 был, еще ладно, а новорожденному такое не оденешь вообще.

0
21.11.2015
irishka
Ульяна, 15 летПолина, 10 лет 3 месяца Красногорск

Почему?

0
21.11.2015
Любовь
Александр, 10 лет 6 месяцев Брянск

Вроде как кожа нежная и швы будут тереть. У нас вообще застежки на плечиках только, придется втряхнуть мелкого в ползуны)). У меня опыта нет, но мама говорит, что мы не сможем носить такое. Хотя она много чего говорит..про подгузы из марли и про то, что ватные палочки не нужны))))).

0
21.11.2015
irishka
Ульяна, 15 летПолина, 10 лет 3 месяца Красногорск

Не верьте маме) я серьезно. Если ребенок доношенный и у него нет явных поражений кожи, ничего с ним не будет. У нас не было ни одной одежки со швами наружу, а с первых дней мы надевали бодики через голову и слипы. Все вы сможете носить, поверьте)

0
21.11.2015
Любовь
Александр, 10 лет 6 месяцев Брянск

Спасибо! Вы меня успокоили).

0
21.11.2015
Саида
Лейла, 10 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Меня тоже))) буду смело закупаться)))

0
21.11.2015
Sun
Доченька, 11 лет 3 месяцаПланирую Котельники

Мы первое время носили только комбезы и бодики.старалась минимум резинок и чтоб кнопки были спереди,они ж на спинке в основном лежат.чтоб и к доктору можно было одеть раз раз и застегнуто и дома не марочиться

0
21.11.2015
Саида
Лейла, 10 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Комбезы и бодики тоже заказала. Должны на дня придти. А вот те комплетики уже для 6-9мес. Тогда наверное уже будет по легче. Просто покупаю даже не задумываюсь что может помешать или что то😅 спасибо открыли глаза))

0
21.11.2015
Sun
Доченька, 11 лет 3 месяцаПланирую Котельники

Да незачто)) вы как начнете одевать/раздевать сразу поймете что вам удобно а что нет.из этих соображений я много вещей не брала.сначала купила 56-62размер.посмотрела что нам нравится а потом уже ходила докупала что нужно.ну и швом наружу старалась брать.

0
21.11.2015
Елена
Кирилл, 11 лет 9 месяцевПланирую Москва

красивые обновки!Рекомендую присмотреться к штанишкам такого плана-резинки ооочень удобные,кофточки из них не вылезают

0
21.11.2015
Ольга
Алексей, 14 лет 11 месяцевВиктория, 10 лет 3 месяца Кемерово

Все такое красивое.А я даже незнаю как выбирать для девочек одежду...мне кажется я растеряюсь в магазине

0
21.11.2015
Саида
Лейла, 10 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Спасибо😊Я тоже по началу не знала что покупать, нужно или же нет. Из-за этого строго под контролем))

0
21.11.2015
Юлия
Кирилл, 21 год 8 месяцевВиолетта, 10 лет 5 месяцевРоман, 7 лет 8 месяцев Батайск

Очень красивые вещички, особенно слипик в сердечку беленький, действительно мимишный)))

0
21.11.2015
Саида
Лейла, 10 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Спасибо😊😊🙏🙏🌹

0
21.11.2015
Евгения
Софочка, 11 лет 10 месяцевДавид, 10 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

какое все милое, а картерс это интернет магазин такой?

0
21.11.2015
Саида
Лейла, 10 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Спасибо😊 Да. Там такие классные вешички😍😍 carters.com.

0
21.11.2015

Всё очень милое))) я тоже стараюсь под присмотром в магазины ходить))) так хочется всё вынести от туда....

0
21.11.2015
Приданное №2 для нашей малышки! Крупногабарит! Составляем списочки.

Похожие записи