Ломит спину. Я не хочу рожать, я хочу тоооорт!
Мужья и семья во время нашей БЩас буду жаловаться на мужа (его уже предупредила, он на угрозы не поддался). Короче, у меня с понедельника начало ломить спину. Всю беременность она меня не беспокоила, а тут, видимо, время уже подходит, вот и началось "счастье". Сейчас лежу и чувствую, как ломит в районе почки справа. Ну и низ живота подтягивает.
Мне грустно, неприятно, рожать я еще морально не готова (а пора бы, 39-я неделя идет, но я все расчитываю на декабрь), вот и хочется заесть свою печаль чем-нибудь сладким. А дома как назло ничего сладкого нет (не удивительно, у нас ведь на него мараторий из-за моего неадекватного набора веса). И муж, муж жестокий - отказывается идти в магазин и покупать мне халву! Или вареную сгущенку. Или хотя бы шоколадку! Изверг!
Вообще, конечно, он прав - я за последние 17 дней набрала 1,9 кг. Отеки все усиливаются. А еще хочется походить хотя бы недельку (я ж депиляцию зоны бикини еще не сделала, у меня пломба временная в зубе, у меня вещи детские не наглажены!). Но голос разума в моей голове звучит все тише. Его заглушает крик "ХОЧУ ТОООООРТ!"
А тем временем шейка матки уже мягкая и короткая. Как думаете, успею я в пятницу утром еще сходить к косметологу и выдрать лишние волосы?
И да - как повлиять на мужа-угнетателя, сатрапа, деспота, злодея, мучителя, инквизитора, тирана и притеснителя? (на самом деле нет :))
Подняли настроение )))) Вот только и мне теперь торта хочется, а муж то не дома еще. Иду искать тортозаменитель 
и муж цел, и я довольна) но я ему оставила )))