Войти

Беременные сны))

Снежана
Санкт-Петербург

Всем Привет! У меня 34 недели и за всё это время мне только и снится моя дочка и роды. При чем роды раз и родила вообще их не помню. А девочка каждый раз))) Вот последний раз она уже прям разговаривает и спрашивает меня, а почему мы меня Эллиной назвали? Как грубо имя сказать? Я ответила не Эллина, а Эвелина и твоё имя грубо то и не назовёшь, она сказала ну ладно. У нас имя было придуманно сразу только для девочки пока на всех УЗИ сказали девчуля, не представляю вдруг мальчик до сих пор не знаем как назвать))))) А ещё мне сняться разные даты родов вот и гадаю когда?))) Я думаю всё равно это что то значит, хотя сон это наше подсознание))) Моей подруги тоже сон перед родами приснился девочка плачет и просит назвать её Арина, а у них имя Катя было заготовленно и когда родилась малышка взглянув на неё они поняли,что это Аришка)))) Так что у Вас есть время и имён ещё очень много выбирайте))) Удачи Вам!

0
28.11.2015

Мне тоже роды снились совсем недавно, только я уже забыла сюжет 😂😂😂

0
28.11.2015

А у меня было все так реально, что я удивилась, когда проснулась и поняла, что это был сон

0
28.11.2015

Бывают моменты, когда охото уже обнять свою кроху 😻😻😻 пока обнимаю живот 😊😊😊

0
28.11.2015

Я тоже, лёжа на боку, живот обнимаю 😊😊😊

0
28.11.2015
Сания
Арслан, 15 лет 5 месяцевСемка, 10 лет 2 месяца Нижневартовск

Ахаха))) мне тоже снилось нечто похожее и малыш также уже походил на полугодовалого, а может и постарше потаму что уже сидел. Во время родов мне говорят девочка, я на радостях зову сына обрадывать сестренкой, потом гляжу -- мальчик)))

0
28.11.2015

Вот это поворот 😂😂😂

0
28.11.2015

Ох уж эти беременные сны! Часто вижу,что рожаю! Кормлю своего малыша! Укачиваю спать))))) По снам вижу мальчика!

0
07.12.2015
Анна
Максимушка, 12 лет 8 месяцев Одинцово

Хороший сон)), мне тоже снился светленький мальчик, думала не может быть, мы все темненькие, родился мой караруз блондином)), так и есть светленький, может потемнеет), так что и ваш может быть русым)

0
28.11.2015

Да все может быть))) мало ли какие гены проснутся

0
28.11.2015
Света
Мишутка, 10 лет 3 месяца Рязань

Мне снилась во снах что у меня родилась дочка, а все узи подтверждают мальчика. Хотя я и тому и другому счастлива и готова. Насчет имен будет легче уже после определения пола подобрать! Я когда мне сказали что мальчик на узи, в этот же момент ему имя придумала.

0
28.11.2015

Нам тоже не принципиально, кто будет. Лишь бы ребёнок был здоровый! Имена мы придумываем и для мальчика, и для девочки))

0
28.11.2015
Татьяна
Аня, 31 год 2 месяцаВишенка Олеся, 10 лет 6 месяцев Купянск

Мне до беременности во время подготовки к б. снился мальчик, и в 1-2 триместре тоже мальчик, и роды про мальчика, будто я сама родила вообще без болей и кормлю, а он такой большой... и чувствую в себе мальчика! А все узи говорят девочка. Имя есть для девочки, вещи нейтральные, как бы по узи все однозначно, но мы не уверены. Посмотрим через месяц с небольшим, если не раньше. Пока сбылось только то, что ребенок крупненький.

0
28.11.2015
Натали
Олеся, 23 года 8 месяцевМарта, 10 лет 4 месяцаМакар, 8 лет Самара

Да, мне тоже снилось, что родился мальчик... Но нет!!! На узи подтвердили -девчоночка!😊

0
28.11.2015

Скорей бы на узи 😊😊😊

0
28.11.2015
Поход на кладбище можно ли? Предрассудки или стоит подстраховаться

Похожие записи