Хочу услышать совета от тех кто часто болеет во время беременности?

Вы правильно всё делаете, я бы еще на напарницу нажаловалась, чтоб её попялили, а то люди такие, ни мозгов, ни совести.
03.12.2015
Я на неё уже сто раз жаловалась,просто у меня начальник олух и её во всем слушается.Когда я в очередной раз сказала что она на меня только орет и причем на половину матом(без него она вообще не общается),он мне сказал иди в суд там и жалуйся.Она,просто больше 20 лет работает,и с её помощью не один человек уже ушел,поэтому её все боятся.А начальнику через 2 года на пенсию,вот он и молчит,чтобы конфликтов небыло
03.12.2015
Офигеть. Ну у вашего начальника, видать, яиц нет, пардоньте, раз такое допускает.
03.12.2015
это точно,отдел дебилов.Там три мужика работают,ещё зам начальника и инженер молодой(эти вообще практически как бабы),без её слова вообще ничего не делают.Вот и теперь представьте как в такой обстановочке работать,тем более что она там про меня уже всем напела
03.12.2015
Может, можно перевестись куда-то? Да вам сам Бог велел на больничном сидеть до конца Б
03.12.2015
куда,я сейчас переведусь,я уже хреновый работник.У нас итак отдел за отделом сокращают,жуть что тварится,вот они все там и очкуют
03.12.2015
И про болезни.вот все от стрессов.забейте вы на весь мир!!пофигу вообще на всех на всё!кушайте хорошо и отдыхайте.знайте что вы все делаете правильно.как ситуацию отпустите так и легче станет.
02.12.2015
спасибо большое!
03.12.2015
Пока есть возможность брать больничные сидите на больничных и не рвитесь никуда.вы правильно сказали начальнику что на вас не рассчитывать.не знаете же что завтра будет.что такое работа по сравнению с жизнью двух людей???вас и вашего малыша!!так что кто б что там ни говорил,пусть идут лесом.ваша главная задача сейчас другая. А напарнице подсыпьте слабительное в кофе.пусть знает для чего жопа нужна ей. Не вешайте нос.многие покупают даже больничные и сидят дома с первого дня бер по день ухода в декрет.это не тайны)))
02.12.2015
Про слабительное в кофе - хорошо сказано)
03.12.2015
Злобных людей должен найти свой рок)))а если не находит то ты сам можешь стать этим роком😄 вот она денек посидит на унитазе.возьмет отгул.и поймет что такое уязвимость и что она тоже не такой уж супер супер работник и тоже бывают ситуации когда может подвести весь отдел))))
03.12.2015
спасибо,пока дают,но чувствую это не вечно,скоро придется тоже покупать,малыш дороже всего
03.12.2015
Конечно!!будете ли вы там работать после декрета или нет неизвестно.всякое может случиться.а нервы вам щас вытрепят.ну нафик!приводите свое самочувствие в порядок и занимайтесь малышом! Я кстати в первую б тоже сто раз в больнице лежала.и с почками и на сохранении...но я считаю лучше в больнице под наблюдением полежать чем сидеть догадываться что с тобой!так что ни за что не переживайте!главное спокойствие.все будет хорошо! Здоровья вам и приятной беременности)
03.12.2015
спасибо и вам здоровья!
03.12.2015
а нельзя начальнику сказать, что все ваши больничные исключительно по вине той дамы? пусть решает эту проблему, а Вы уже подумаете, выходить или нет.
02.12.2015
Я на неё уже сто раз жаловалась,просто у меня начальник олух и её во всем слушается.Когда я в очередной раз сказала что она на меня только орет и причем на половину матом(без него она вообще не общается),он мне сказал иди в суд там и жалуйся.Она,просто больше 20 лет работает,и с её помощью не один человек уже ушел,поэтому её все боятся.А начальнику через 2 года на пенсию,вот он и молчит,чтобы конфликтов небыло
03.12.2015
Тогда не бойтесь и говорите, что Вам дороже свое здоровье и ребенка. Уволить Вас не могут, так что забейте на них. Я вот второй раз сейчас на больничном, вторая неделя пошла. И мне вообще пофиг, кого я там могу подставить и как моя работа будет выполняться. Если мне дискомфортно на работе, то мучить себя и малыша я не собираюсь. Я лучше на пару недель как сейчас схожу и дома отлежусь, чем дождусь госпитализации. Мне хватило в первом триместе 3 недели сохранения и я не хочу снова до этого доводить.
03.12.2015
я вообще перестала душой радеть за работу, когда забеременела. Была ответственный товарищем-трудоголиком, стала почти филонщицей)))) А что делать, на работе всегда недовльны, хоть горы сверни, все равно завал будет. А беременностей в жизни не так много бывает, как работ. Так что не переживайте, если в ЖК перестанут давать больничные, берите у терапевта, ЛОРа и прочих врачей)))) Проситесь на стационар а потом в санаторий.
02.12.2015
в том то и дело что в жк не дают,(только в больницу кладут)они направляют к терапевту,а терапевт уже дает,но у неё тоже есть пределы,вот сказала что до 11 край,теперь вот начинаю уже думать что дальше делать
03.12.2015
в стационар и в санаторий, в стационаре за денюжку договоритесь, чтобы дома ночевать
03.12.2015
я тоже болела всю беременность-сначала три месяца стационара,4 раза с тонусом,пневмония и еще много всего.Короче,из 6,5 месяцев беременности(до декрета),я присутствовала месяц.непосредственная начальница относилась нормально,в командировки не отправляла,на НГ корпоратив меня из декрета пригласила))Вам сейчас главное тонус снять-из собственного опыта знаю,что это очень опасно.больше отдыхайте,и не нервничайте по пустякам.Еще статью посоветую по тонусу-там подробно описано,как он проявляется,из-за чего возникает,как лечится.Надеюсь,Вам статья пригодится)Поправляйтесь))
02.12.2015
Спасибо за статью,почитаю
02.12.2015
все правильно сказали, незачем обнадеживать зря! сидите спокойно дома и забейте на козлов этих. у меня почти аналогичная ситуация была, тоже пытались перевести в другой отдел, но я в 6 недель сказала о беременности и как то отстали даже, 3 раза на больничных до декрета сидела (2, 1 и 1 неделю), остальное время не особо нагружали работой
02.12.2015
меня тоже не нагружали,но спокойно работать без упреков тоже не дают
02.12.2015
У меня коллега всю беременность на больничном сидит. Она тяжело ходит. Считаю, правильно делает! Ребенок дороже. Я второй раз за 2 недели на больничный сажусь. Хотя на работе трандец какой завал. Но что я могу поделать?!
02.12.2015
ну,видимо тоже на работе завал,а напарница делать ничего не хочет,вот теперь я во всем виновата
02.12.2015
Сидите сколько разрешат! Будет возможность выпросить больничный - выпрашивайте! Пусть напарница прочувствует как оно одной работать. К тому же, все время не делать вашу работу она не сможет. Ибо любому начальству все равно нужен результат.
03.12.2015
Всю первую беременность просидела на больничном. Начальнику так и сказала что ребенок дороже, и пока не будет полного спокойствия за его здоровье на работу не выйду,потом в 32 недели принесла больничный
02.12.2015
Ну вот я так же,просто понимаю что из-за нервов я все-равно работать не смогу
02.12.2015
Правильно сделали что сказали, когда вы уйдете в декрет на вашу работу все равно возьмут человека, пусть сейчас уже присматривают)) чтобы и вас не дергали каждый раз. Спокойной и Легкой беременности вам!
02.12.2015
Спасибо,большое!
02.12.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как поступить? Девочки-юристы!!! Срочно нужна консультация!!!