Вопрос о подарке своему гинекологу

Лучший ответ

Раз уж заговорили про воспитателей - я, как учитель, вставлю свои 5 копеек. Что бы ни дарили - главное, от души, а не как взятку! Лично меня хорошие конфеты, оригинальный чай, кофе, да и цветы - всегда радуют. Деньги... когда-то на выпуск дарили... не знаю, мне неудобно. Хотя я своей г каждый раз говоря "спасибо" кладу деньги по своему разумению, но она меня ведет по протекции в свое личное время.
04.12.2015
Я своему Г и акушерке куплю по бутылочке хорошего шампанского и коробке конфет! Мелочи а приятно! Могу сказать что не многие дарят что то! А денежку я считаю как то не очень дарить!
04.12.2015
у меня родственница-гинеколог в ЖК. Я так поняла, что ей дарят и денюжку, не знаю по скольку, еще дарят подарочные карты Л,этуаля, магазинов быт. техники, ну и подарки-конфеты, чай, кофе. Конфеты, чаи и прочее редко кто использует сам, лежит дома, передаривается, максимум-по праздникам открывается. Так что если продукты-лучше уж палку колбасы подарить, а еще проще-денег, сколько не жалко. Я сейчас во 2 декрете из 1 еще не выйдя, денег мало, когда на учет становилась, своему врачу 300 руб. дала))) Просто для знакомства)))) она отказывалась, откуда мол у тебя в декрете деньги)))) Но я настояла)))) А так стараюсь по 500 давать к празднику всем врачам, которых ценю.
04.12.2015
Я собираюсь подарить врачу и медсестре круглую коробку с печеньем и чай в жестяной коробке красивой!!! Думаю небестолковый и приятный подарок!!
04.12.2015
А мне вот гиня не очень моя нравится..теперь вообще думаю стоит дарить или нет. А деньги я дарила дочкиному педиатру,ничего зазорного не вижу в этом, в красивый конвертик положить - и все.Дарила 1000 р и 500 медсестре. И вам также советую, не думаю,что они будут против)
04.12.2015
не, я деньги не дарю в жк, но вот наборчики гель/шампунь уже прикупила - отнесу девочкам
04.12.2015
Я буду дарить корзины с цветами из конфет.красиво и не банально.делаю в новогоднем стиле
04.12.2015
я конверт клала по 1000 руб гинекологу и акушерке (они же рядом сидят, дарить одной нехорошо), со словами - поздравляю, бла бла бла, вот вам открытка новогодняя
04.12.2015
т.к. мамуля у меня врач, могу сказать , что деньгами ей и др. врачам знакомым еще не дарили)) (может только им)... но всё же знаю точно, что конфеты это самая спространенная благодарность, которая им уже по горло)) поэтому лучше хороший чай, кофе, а если позволяют деньги то можно и сертификат в магазин косметики или посуды ... это уже на ваше усмотрение))) лично я уже купила своему врачу ))
04.12.2015
Я спросила у родственницы - воспитателя в детсаду что лучше всего дарить в принципе. Она сказала -деньги. И ничего стыдного тут нет. Куплю, мол, что мне нужнее. Раз как-то стоматологу алкоголь с конфетами принесла, так она аж вздохнула бедная... После этого всем - деньги. Коллегам своим только деньги некрасиво, я считаю. Сама бы от коллег не взяла (шоколадки беру))))
04.12.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Сразу два вопроса, подскажите как у вас? Началась 8 неделька ;) Обо всем и сразу)