Мы родились 5 декабря в 4.50! Малышочек 4260 г и 58 см! Такой сладкий пупсичек))) подробности потом)))
Девочки! Всем спасибо огромное!
Мы родились 5 декабря в 4.50! Малышочек 4260 г и 58 см! Такой сладкий пупсичек))) подробности потом)))
Девочки! Всем спасибо огромное!
Поздравляю! Растите здоровыми и крепкими! Тебе скорейшего восстановления!
Поздравляю с Счастьем! Растите здоровыми!
С богатырем Вас!!!Пусть все вы будете здоровы и счастливы!!!