Девочки, у меня такой вопрос! А что такое токсикоз? 
В 1 Б я узнала о ней по тому, что замутило утром. Все. Дальше ничего, только грудь болела и в туалет бегала.
В эту Б, снова узнала о Б по утреннему "мучению". И опять все. Снова болит грудь, и снова бегаю в туалет. А где всеми ненавистный токсикоз? Ем как ела, только ближе к вечеру, ничего не поменялось. Задала себе вопрос, может нет всего этого из-за того, что кровь у нас с мужем одинаковая? И группа и резус?
Мысли и догадки можно добавить в комментах.