12.12.15 в 7.10 родилась наша принцесса Мария Вячеславовна! 3780 и 53 см. Солидная барышня! Все хорошо! Всем удачи. Дома отпишемся!
Мы родились!!!
Поздравляю вас)))) и мы тоже 3780 и 53 см))))) только у нас сын)))
Людочка! Это так прекрасно, поздравляю от всей души! Малышке переделай большой привет, пусть растёт здоровенькой и счастливой на радость родителям!
Спасибо, большое. Вам скорейшего выздоровления и счастья!!!
Ну вот! Никто не останется вечно беременной))) Ура, поздравляю! С красивой датой вас. Здоровья маме и малышу
Поздравляю с рождением доченьки! Растите здоровенькие! 
Я же говорила ))) ура!!!! Поздравляю !!! Набирайтесь сил!)))
Повезло вам,и дата какая классная! Поздравляю)))
Ура, ура!))))) Дождались! Счастья, счастья, счастья!!!!!
Урааа!!! Поздравляю вас, девочки!!! ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ И СПОКОЙНЫХ НОЧЕЙ!!!
Поздравляю!!!! А я думаю что ты на 2 дня пропала)))) растите крепенькие и здоровенькие))
Поздравляю!!!! А я вот думаю что второй день тишина))) растите крепенькие и здоровенький))
Умнички! Маме и малышке здоровья!!!
Поздравляю с рождением доченьки!!!🎈🎈🎈🎆🎆🎆
Поздравляю!!!!! Красивая дата!
