Растет принцесса! Характертерная барышня!

Растет принцесса! Характертерная барышня!

Красавица! На маму похожа?
Спасибо! Да, черты лица мои, а цвет волос и глаз....в бабушек наверно))) мы-то кареглазые брюнеты)
Моя старшая сестра брюнетка, а муж вообще черный армянин, у нее глаза зеленые, а у него карие. А вот дочь родилась голубоглазой блондинкой))) И назвали Мальвиной (ну, про имя - это отдельная история) :)))
У них, наверно, тоже все удивляются, как так могло получиться?)
Да)) Если бы она не была немного на отца похожа, это было бы даже подозрительно))
У нас на папку совсем не похожа, разве только характер)
ммм..... какая принцесса!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 