Девчушки подскажите как вам это имя???а то ничего нам не нравится,и все не подходит..
ждали мальчика..с ним проблем не было,а вот на последнем узи сказали точно девочка..
Девчушки подскажите как вам это имя???а то ничего нам не нравится,и все не подходит..
ждали мальчика..с ним проблем не было,а вот на последнем узи сказали точно девочка..

с фамилией очень хорошо..а вот с отчеством коряво((
уже передумываю может настей назвать..но Марика так нравится..
Прикольно! И Марика мне тоже очень нравится! И ни с какой Мариной и Маришкой не спутаешь,такое энергичное имя!
а причем тут Россиия..некоторые в Росии Брониславами до сих пор называют
(хотя в будущем планируем в Германию переехать)
у меня у друзей Марфа Артёмовна имеется..2 лет...))))
не знали как назвать..муж ласково дочу дома Марфушей звал..так и записали
у нас в семье Анечка уже есть..
сначала думали Лизуней назвать..но она тоже имеется в семье.
вот я тоже именно к этому склоняюсь,что редкое и не режет слух..
только вот я беспокоюсь по поводу отчества Сергеевна..мне кажется как то не очень..хотя с фамилией хорошо звучит)
). к тому же в жизни все таки чаще нас называют просто по имени. И еще Россия приближается к европейским стандартам, где отчеств вобще нет ( у мужа на работе обращаются друг к другу только по имени, даже самые младшие работники Гендира просто по имени зовут, но на Вы , конечно) Думаю, что когда наши дети вырастут, то мы уже откажемся от Отчеств, останутся только в документах они.а отчество Сергеевна..
вроде не очень но с фамилией Илгунова вроде нормально будет..
а то мы с отцом все мозги сломали ничего не нравится и не подходит..
хочется чтоб не как у все..что то необычное
Ни в коем случае не навязываю. Просто когда мы еще не знали, что у нас родится Глеб, думали назвать дочку Иветта, Виолетта, Лиана, Милена, Милана...
Муж тоже Сергей. Имя подойдет любое, даже самое заковыристое!!