Войти
Мама мальчика (19 лет), жду девочку, 34 неделя Санкт-Петербург

Марика...???)))

Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
ну кроме того, что будут путать с Маришкой и Мариной - ничего против. у меня Василиса, я зову ее четко ЛиСа. все равно называют Лизой
0
12.02.2011
Мама двоих (15 лет, 35 лет) Санкт-Петербург
у меня у сестры Василиса))) её Васькой зовут и Васичем)))image
0
12.02.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
ну у нас никто васей не называет - и я не даю и она не откликается. по сабжу - а с отчеством сочетается? а с фамилией?
0
12.02.2011
Мама двоих (15 лет, 35 лет) Санкт-Петербург

с фамилией очень хорошо..а вот с отчеством коряво((

уже передумываю может настей назвать..но Марика так нравится..

0
12.02.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
ну, я бы назвала как нравится. так вот западет имя в душу, и все, и другого не мыслишь, и обращаешься уже по имени, и привык. с отчеством мне хочется МарИка Сергеевна произносить =)
0
12.02.2011
Мама двоих (15 лет, 35 лет) Санкт-Петербург
я просто волнуюсь еще что проблемы в документах,всегда Мариной будут записывать путать(((
0
12.02.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
ну, как скажешь - по слогам, так и запишут. уж не такое экзотичное имя
0
12.02.2011
Инчхон

Прикольно! И Марика мне тоже очень нравится! И ни с какой Мариной и Маришкой не спутаешь,такое энергичное имя!

0
12.02.2011
Комментарий удален
0
12.02.2011
Мама двоих (15 лет, 35 лет) Санкт-Петербург
Ласково можно Мика,Микуля
0
12.02.2011
Комментарий удален
0
12.02.2011
Мама двоих (15 лет, 35 лет) Санкт-Петербург

а причем тут Россиия..некоторые в Росии Брониславами до сих пор называют

(хотя в будущем планируем в Германию переехать)

0
12.02.2011
Комментарий удален
0
12.02.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Джульетта Васильевна бьет Изабеллу Ивановну 
0
12.02.2011
Комментарий удален
0
12.02.2011
Мама двоих (15 лет, 35 лет) Санкт-Петербург

у меня у друзей Марфа Артёмовна имеется..2 лет...))))

не знали как назвать..муж ласково дочу дома Марфушей звал..так и записали

0
12.02.2011
Комментарий удален
0
12.02.2011
Мама двоих (15 лет, 35 лет) Санкт-Петербург

у нас в семье Анечка уже есть..

сначала думали Лизуней назвать..но она тоже имеется в семье.

0
12.02.2011
Инчхон
А ещё Маричка, Маруша
0
12.02.2011
Мама девочки (14 лет)
а мне очень нравится имя Марика. а по поводу того что с Мариной путать будут.... Вы как ударение ставите? МарИка? Со мной девушка  когда -то училась. Ударение она ставила на 1-й слог, т.е мАрика. так с Мариной уже не созвучно. А имя мне нравится с любым вариантом ударения.
0
12.02.2011
Мама двоих (15 лет, 35 лет) Санкт-Петербург
ударение на первый слог мАрика
0
12.02.2011
Мама девочки (14 лет)
Ну так вобще здорово. не думаю что путать с Мариной будут. Просто сначала Вы, а потом и сама дочка привыкнете, произносить имя, когда какие-то документы понадобятся. а когда на слух услышат, то и записывать будут правильно. Вобщем, мне очень нравится имя. довольно редкое и слух не режет. звучное.
0
12.02.2011
Мама двоих (15 лет, 35 лет) Санкт-Петербург

вот я тоже именно к этому склоняюсь,что редкое и не режет слух..

только вот я беспокоюсь по поводу отчества Сергеевна..мне кажется как то не очень..хотя с фамилией хорошо звучит)

0
12.02.2011
Мама девочки (14 лет)
Нуу не знаю. по-моему Марика Сергеевна, вполне приемлимо звучит.( ну не Элеонора Ивановна же image). к тому же в жизни  все таки чаще нас называют просто по имени. И еще Россия приближается к европейским стандартам, где отчеств вобще нет ( у мужа на работе обращаются друг к другу только по имени, даже самые младшие работники Гендира просто по имени зовут, но на Вы , конечно) Думаю, что когда наши дети вырастут, то мы уже откажемся от Отчеств, останутся только в документах они.
0
12.02.2011
Мама двоих (15 лет, 35 лет) Санкт-Петербург
хорошо бы)))
0
12.02.2011
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Ну да... какое-то не Русское))) Есть и более русские редкие красивые имена)) Вспомнилось, что у нас на работе, в одной из компаний работаем женщина по имени Фатима Максимовна!!))) Над этим все смеются))))
0
12.02.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Ивантеевка
у меня подруга детства Марика-для нас тогда её имя было таким красивым и необычным!!! А отчество у неё Артуровна))) называйте свою доченьку Марикой!!!
0
13.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
у нас марика училась,но она не русская.имя как имя,как бы машкой только не стали звать))
0
12.02.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Бремен
Хорошее имя! Марика (Marica) - это производное имя от Мария...Мне нравится! Просто и необычно!
0
12.02.2011
Яя

Это вроде какое- то мусульманское имя.

0
12.02.2011
Мама двоих (15 лет, 35 лет) Санкт-Петербург
Это вобще от Венгерского Мария..
0
12.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Казань
А отчество?
0
12.02.2011
Мама двоих (15 лет, 35 лет) Санкт-Петербург

а отчество Сергеевна..

вроде не очень но с фамилией Илгунова вроде нормально будет..

а то мы с отцом все мозги сломали ничего не нравится и не подходит..imageхочется чтоб не как у все..что то необычное

0
12.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Казань

Ни в коем случае не навязываю. Просто когда мы еще не знали, что у нас родится Глеб, думали назвать дочку Иветта, Виолетта, Лиана, Милена, Милана...

Муж тоже Сергей. Имя подойдет любое, даже самое заковыристое!!

0
12.02.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
по-моему классное имя! Мне очень нравиться!
0
01.03.2011
Мама троих (25 лет, 23 года, 14 лет) Санкт-Петербург
Мне очень нравится,я решила так дочу назвать)))))
0
13.02.2011
Мама девочки (16 лет)
Нормальное имя. Главное, редкое )))
0
12.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Старый Оскол

мне  нравится!

0
12.02.2011
Совсем нет вариантов Будет мальчик папа мусульманин...

Похожие записи